Регистрация: 27.05.17
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ад!!! Все положительные отзывы-это ложь!!! Их пишут за бесплатный хамам

В общем этот отель не тянет даже на 2*. Кто пишет положительные отзывы -это все враньё!!!! Нас заселили в 15.00 со скандалами, на ресепшине русскоговорящих нет! И даже дали номер фемели за место стандарта, но это был тихий ужас! Все грязное, разваливается, подушки желтые , туалет течёт прям на пол, кран держится на честном слове, ржавый холодильник(лучше бы его вообще не ставили), номера убирают раз в 2 недели, полотенце по одному на человека!!! Потом мы пошли покушать ....посуда со сколами и грязная(как будто Ее не мыли а просто тряпочкой провели, что остались разводы жира)и там три основных блюда ( в котором мясом и не пахло а только в одном из них плавало что то типа желудков, и то их быстро разбирали) макароны и рис. И зелень!!! На завтрак только яйцо и зелень ! Кофе приходилось пить из пластиковых маленьких стаканчиков!! Весь алкоголь только по одному маленькому стаканчику в руки. Стеклянной посуды там не было вообще.

Это не перваялиния до моря нам пришлосьнормально так погулять. И на пляжа было самое забавное , сначала пришлось драться за лежаки , а потом и за матрац на него!! На 20 лежаков 10 матрацев. В баре только вода и кофе. Туалет жуть, подземный переход тоже!! По пляжу перекати-поле из пакетов и мусора. Спасибо пегас тревел (в частности Рустему) что помогли нас вытащить из этого ада, и переселили в другой отель.

Это максимум который можно на завтраке набрать!

нет
все параметры стандартные выбора отеля
Добавлено 27.05.17 08:16 (1 347 символов в тексте)

08:10 23.06.17

"... и переселили в другой отель..." Как происходит переселение? Вы доплачивали? И сколько?

Все отзывы Анастасия (1)