Регистрация: 27.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 06.04.17

Отличный отель

Поделюсь своими впечатлениями о проведенном времени в этом замечательном отеле, не очень большая территория, но очень красивая, пляж находится довольно близко, но можно и по дальше чтоб идти дольше и насладиться видом)) отдыхал тут с друзьями, нас было трое, для тусовок думаю не самое идеальное место, но нам это и не нужно было, пляж отличный, очень большой, номера чистые уютные, ну все как нужно для настоящего отдыха, были турецкие ночи, мексиканские ночи, рыбные ночи, всякие пенные вечеринки, очень было весело, атмосфера в отеле очень приятная, завтраки, обеды ,ужины всякие, вся кухня очень вкусная, персонал довольно гостеприимный, проблем особы не было, поэтому не знаю как они с этим справляются, но думаю решат все быстро, анимации тоже порадовали, выступления различные, но мы больше проводили время на пляже, там очень классно, водичка просто суппер, для любителей спорта есть футбольное поле, теннисный корт, все ухоженное, без косяков, очень много зелени на территории отеля, думаю приеду сюда еще раз, очень понравилось,

персонал кухня
Добавлено 27.05.17 11:45 (1 038 символов в тексте)

14:02 27.05.17

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением
Родика