Регистрация: 05.10.12

Отзыв об отеле Calm Seas Hotel (отель был переименован 01.11.23)
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

Есть одно НО!Будьте аккуратнее.А так все замечательно.

Начну с неприятного. За 2 дня нам не доложили одно полотенце. Я не задумалась,может так оно должно быть?При выезде все проверяется и нас попросили заплатить не малую сумму за то,что они не досчитали одного полотенца!!!Кстати у женщины,которая выезжала через два дня после нас тоже утром не досчиталась одного полотенца.Наверно у них схема такая. Вообще они не отдавали нам паспорта.Мы ругались, но не было толку.Пришлось конечно же платить.Это очень не приятно!!!!И молодой человек на рецепшен работает очень не приятный!ему было все равно улетим мы или нет и не отдавал паспорта!!!

Ну а теперь о хорошем!Питание нормальное. Правда китайцы все съедали.Но надо быть по наглее и тогда вам что нибудь достанется!Номера красивые. Уборка каждый день,на троечку. В номере есть беспл чай кофе, чайник. Пляж супер!Ни кого нет!)

в 5 утра море превращается в китайское,одни китайцы в нем. Мы ходили после 8 утра и ни кого почти нет)Тусовки все в центре.Надо ехать.Не далеко.Там конечно веселее намного!!!Ну и на пляже думаю народу намного больше. Вблизи есть кафешки в которые можно сходить.Например выходите налево и недалеко будет кафе.Там делают обалденно рыбу на гриле и девочки работают хорошие))Не дорого. Рядом с отелем есть магазин.его открыли через неск дней как мы прилетели.Есть все,но с наценкой небольшой!)Меняйте деньги на их местную валюту так выгоднее!!!Мы меняли в бильярдной у мужчины по выгодному курсу(похож на Джеки чана)))или в центре в ювелирном ,там официальный курс. Так же в центре парк Горькова и вечером там идет кино на русском прям на пляже)))Вообщем пишите отвечу вам на все вопросы)

Алина оценила сервисы

Добавлено 27.05.17 12:42 (1 609 символов в тексте)