Регистрация: 21.03.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
19.05.17 - 25.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Диагноз - изжога.

Очень хотелось посетить в одиночку молодежный тусовочный отель. Почему то все советуют этот отель. Я поискал инфу, почитал отзывы, собрал рюкзак и поехал) По прибытию меня ждал проливной ливень ровно в 2 дня, что конечно омрачило начало отдыха. Далее погода восстановилась и отдых начался в полную силу.

Вселение. До 14-00 наотрез отказались вселять, пришлось гулять 5 часов по территории. Благо сразу надели браслет - можно покушать и попить) Номер оказался очень старый, вообще ощущение сразу что отель старый - трещины, полас весь грязный, липкий от пролитого прошлыми постояльцами, в ванной все нормально. Кондиционер вообще не работает, но жарко небыло.

Убираются каждый день, бар наполняют регулярно.

Еда. Это самое ужасное что просто поразило. 5* ультра оказалось хуже обычной 4ки. Есть тут просто нечего, точнее блюд много, но все не вкусное, острое. Большой акцент на сладости- тортики и прочие прелести не такие уж и вкусные, показалось что они просто разноцветные с одинаковым вкусом. Поразила целая стойка с печеньями, да именно теми что продаются в любом ашане - сушки, вафли и тп. Короче сухое и обыденное лакомство для чая, их вообще никогда никто не брал и не ел. Гарниры - гречка сухой рис, и острая лапша,водянистое пюре, картошка фри, остальное - всякие тушеные с овощами прелести не вкусные. Мясо только курица или баранина, первая не вкусная и слишком жирная, вторую я вообще не ем.Иногда был шашлык из индюшки. Рыба - это ужас, она пересоленая и очень сухая, есть невозможно. В 5* ультра я ожидал хоть какие нибудь морепродукты, но нет. Есть салаты(так себе), свежие огурцы и помидоры. Клубника была только один день. Яблоки, дыня и арбуз, персики какие то есть можно. Напитки в столовой только соки, и они разбавлены даже не на половину, вообще сиропы как юпи. Получалось так что груглый день ты ешь по сути одно и тоже напоминающее фастфудную еду - жирную курицу с острой лапшой или пюре,или картохой фри, добавляешь свежие овощи и все- больше в тарелку то и положить нечего. Никаких изысканных блюд тебе, ничего необычного. Супы просто тошнота, ужасные.На 3й день желудку просто надоело уже это и началась потихоньку изжога. Пришлось пить таблетки но сильно это не помогало, из 7 дней 3 дня была изжога, и 1 день расстройство желудка. Позже узнал что изжога в отеле далеко не у меня одного, с кем не познакомлюсь - то изжога, то расстройство желудка. В целом на еду жаловолись все с кем я общался, возмущались об одном и том же - что питание тут просто ужасное, хуже нормального 4* отеля, сложилось впечатление что я 7 дней ел только в макдоналдсе вредную еду.До этого отеля у меня лично небыло изжоги пару лет, никакими болезнями ЖКТ я не страдаю.

Выпивка. Тут тоже все очень и очень печально, как полагается системе все включено - алкоголь весь разбавленный, сомнительного качества. Например виски - наливают его пафосно из бутылок Red Lebel , льют просто ведрами, сначала было удивление и легкий подсчет, если бы это был настощий редлейбл то отель давно бы разорился, Позже все встало на свои места - "новые" , бутылки не запечатаные и видно что были вскрытые - отель просто купил сотни пустых бутылок и льет туда свое неизвестное пойло. Пить можно, но пускать такую пыль в глаза уж извините... Пиво вообще ядреная вода с запахом и вкусом пива, чтобы спьянеть его нужно выпить пару ведер. Крепкий алкоголь так себе. Главное вот что - более менее нормальный странным образом только на лобби, текила например в других барах ничем не пахнет и на вкус вода, на лобби уже совсем другая история и эффект. Безалкогольных коктейлей почти нигде нет, которые с сиропами. Спасение - только свой привезенный алкоголь.

Территория отеля вообще микро-маленькая. Только корпус, пару бассейнов и пирс. Никаких тебе футбольных/волейбольных полей. Зелени и парка. Зелени кстати вообще нет, каменное всё.

Понравилась только анимация - весь день что то происходит, но только у бассейнов. Никаких сухопутных видов спорта тут к сожалению нет(знал бы точно не поехал бы в этот отель)

В плане населения - тут ОЧЕНЬ много восточных ребят, турки иранцы и всякие ***станы утомляют, русскоговорящих не более 50%. Музыка на ночных тусах долбит нормальная, но треки старые, через каждые 2 трека включают восточное музло для местных(беее). Да и анимация вся сначала говорит на турецком , потом английском и в конце чутка на русском. В общем это не привычный отель для русских.

ВЕРДИКТ - отель воообще не тянет даже на обычные 5*, скорее это 4+ , мне лично понравилось только тусовка, которая короткая - до 12 на пирсе и до 2 ночи в подземном клубе где 80% арабов, после 2х ночи - тишина. Если вы хотите вкусно покушать, потусить и погулять - ищите другой отель.

тусовки
еда выпивка номера
Добавлено 27.05.17 13:14 (4 688 символов в тексте)
Все отзывы Димасик (1)