Регистрация: 04.03.11
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
18.05.17 - 26.05.17

Цена=качество

Путевка на троих 64 тр. за 8 ночей и дней. Приехали в отель в 12 ч. Пока готовили наш номер, пошли, нет побежали на море. Пляж супер-пологий вход, песочек, травяная зона с лежаками. Бар вовсю кипел- бургеры, лепешки, фри, айран, напитки! Сходили с 13:00 в ресторан - кормят обычно для Турции кухня! Бывало в 4* даже лучше. Вообще ресторан на 4. Голодных туристов очень много, они ощущаются как раз в 13:00. А так "Тагил" в течении дня не попадается))) Поэтому лучше на час позже ходить, все равно равномерно выносят пищу.

Заселили нас после обеда в корпус Анекс с видом на бассейн и кусочек моря, как заявлено в ваучере. Тут без претензий. Если хочешь в основной копрус 10 баксов за сутки. Нас номер устроил,уборка каждый день, белье меняют, лебеди за 1 бакс) мини бар (кола,фанта, вода), сейф бесплатно. Да мебель но новая, нас не напрягало. Ванная нормальная, не течет. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, фен есть. Кондишен не включали. Казус один случился: в первую ночь между 11 и 12 часами вечера своими ключами открывает нашу дверь мальчик-персонал и что то говорит на турецком. Мы в шоке с просони. Пришлось в ресепшн пожаловаться. Ошибся номером.

Бассейны большие и на пляже и на территории + один крытый. Три горки. Ребенок в восторге. Хамам 30 баксов ребенок 12 лет 25 баксов в отеле - нормально. Массаж слабенько! Полотеца пляжные там же менять надо. Анимация развлекает нон-стоп, не успевала на активити бегать))). Степ, аква-аэробика, латино, зумба- спасибо Кэти!!!! Дартс, боча, футбол, волейбол все есть!!! Вечернее шоу стандарт: танец живота, бинго, турецкая ночь, файр шоу, йога шоу, камеди. ВСЕ СУПЕР. Молодцы ребята. Есть тенисный корт, бильярдная. Лобби бар, бассейн бар есть. Мохито, белисс - Спасибо Мусти лобби бармен мастер!!! В 23:30 до 02 ч диско в подвале)) Средненько))) Там бар тоже бесплатно.

Слева, если лицом к морю, по пляжу 6 км, может меньше - Античный Сиде. После завтрака прошли этот путь купаясь+ бутеры взяли с собой. Нормально. Античный город, безумные пейзажы и фото!!! Водопад Манавгат - Шелале на долмуше за доллар с чел. плюс вход 1,5 доллара - самостоятельные экскурсии!!! Да конечно базар Манавгат в пн и чт - цены оч приемлемы!! 1 кг клубники+1 кг черешни 3 бакса!!!!

На улице полно немцев, а в отеле русских. Интернет в ресепшн. Долго, но работает)))

Вывод: отель цена=качество! Нам наш отдых понравился!!!

Античный Сиде

Бассейн, пляж, море

Ресторан

пляж море анимация
нет
Добавлено 27.05.17 13:44 (2 423 символов в тексте)

15:33 29.05.17

Подскажите сколько по времени до античного Сиде.?

11:53 30.05.17

пешком что то около 6 км по пляжу. Недалеко от отеля автобусная остановка. 10-15 мин.

12:29 30.05.17

Какой номер был прописан в ваучере?

23:37 01.06.17

Подскажите, пожалуйста, а анимация проходит около бассейна, который ближе к морю или который вглубь территории? А водное поло на каком бассейне играют? И что с интернетом? Можно ли по скайпу говорить?

14:14 02.06.17

И на ваш взгляд, действительно ли в море крупные булыжники спустя некоторое расстояние от входа в море, которые прям мешают плавать?

19:45 03.06.17

Там мелковато и приходится идти подальше. А булыжники... ну мне не сильно мешали. Хотя дискомфорт присутсвует

19:47 03.06.17

Интернет отвратный. Вся анимация на внутреннем бассейне

12:51 04.06.17

Что Вам дались эти булыжники? Не торчат они из воды. Интернет действительно плохой и только в душном помещении. Вместо скайпа поговорите по ватсапу, да и то с бульканием.

23:38 11.06.17

Про булыжники много пишут и мы уже прям опасаемся как там плавать то тогда? Как то я ни разу не видела ранее чтоб в море глыбы каменные лежали..Скоро увидим уже, как там в реальности)))

Все отзывы SGZ (6)