Регистрация: 12.10.16
мае 2017
12.05.17 - 25.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоём с мужем, отдохнуть не получилось, спать...

Отдыхали вдвоём с мужем, отдохнуть не получилось, спать приходилось только в берушах гостиница находиться возле дороги постоянный шум машин в трёхстах метрах находиться мечеть откуда ночью в рупор орёт азан... Люди в столовую очередь занимают за пол часа до открытия, потом идёт драка за еду, за грилем тоже очередь, кто не успел занять стол, стоит ест стоя, если пришёл довольствуешься макаронами с кукурузой. В еде была переборчива, но всё равно умудрилась отравиться и таких как я было много. Запасайтесь лекарствами. В море вход возможен только в специальной обуви. Анимации нет вообще, так что развлекаться придётся самим. Территория очень маленькая ходить гулять можно только вдоль трассы.

Добавлено 27.05.17 14:13 (700 символов в тексте)

21:01 29.05.17

Мдя, не повезло вам, Ира.

Действительно номера есть которые выходят окнами непосредственно на трассу - как в основном корпусе, так и в бунгало.

Очередь за грилем - это от славянской жадности и ненасытности. Я только в одном отеле (в Бодруме когда был) не видел очередь на гриль - там правда контингент был другой - 80% французы, а остальные - пшеки, турки. Славян было всего-то 20-30 человек - вот они то и толпились постоянно на гриль - я ещё тогда обратил на это внимание. Наш славянский менталитет никуда не засунешь - везде вылазит. Часто становится стыдно от такого поведения своих СССР-соотечественников.

По отравлению такое мнение (сам прошел через такое когда впервые приехал в отель ALL со шведским столом) - передаем мы не свойственной для нашего желудка пищей. Занимаемся неимоверным пожиранием жирных сладостей, соленых сыров и т.д. Всегда вожу с собой пищеварительные таблетки с панкреатином (мезим) + к этому морально и психологически настраиваюсь на соблюдение умеренности в еде.
Всё это очень помогает.
Конечно первый день и у меня бывает очень тяжелый (несмотря на все мантры) от съеденого и выпитого. Тут уже от своих славянских корней тяжело куда-то скрыться.

Муидзин со своим азаном в 4 часа утра, когда ещё не поют птицы .... это круто .... местный калорит. Привык на третий день к этим песням и не обращал уже далее внимания.
У меня был период в жизни(7 лет) когда я жил через дорогу от православной церкви - поверьте, бренчания колокола пытка слуха более изысканная.

Все отзывы Ирина (5)