Регистрация: 27.05.17
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

Красивый отель, но есть минусы)

Отдыхали за границей в третий раз(Египет и Турция 2 раза), поэтому для сравнения большого опыта пока нет) но тем не менее, впечатления остались как хорошие так и плохие.

Из плохого: заселение происходило в час ночи, номер дали грязный, не работал кондиционер, балкон выходил на шумную дорогу. Попросили на ресепшене поменять номер, сказали номеров нет, будут чинить кондер!! в 2 часа ночи!!!- и это после перелета и трехчасовой езды в автобусе. Муж все таки настаивал поменять номер, на что нам ответили, что это наши проблемы, что не работает кондер! Либо платите 20$ в день за другой номер. В общем остались в этом номере, в 5,30 проснулись от вещания мусульманской молитвы, шумоизоляция балкона нулевая( как в прочем и стен. На следующий день с другим парнем на ресепшене удалось решить проблему с номером, нас переселили в нормальный.

Уборка номеров: полотенца нам ни разу не поменяли, она просто заправляла постель и всё. Воду пополняли каждый день. Холодильник в день заезда был заполнен бесплатно: кола , фанта, пиво, лимонад.

В новом номере балкон был с лучшей шумоизоляцией, с улицы ничего не слышали, но зато по коридорам в час, два, три ночи возвращался в свои номера пьяный народ- это был ужас, спать невозможно, ведут себя ка дикари, впервые добравшиеся до бесплатного спиртного- просто БЫДЛО!

Заявленного бесплатного вай-фая НЕТ!! предлагают купить за 7$ в неделю(мы не покупали)

В общем это и было самое неприятное в отдыхе.

Сам отель очень красивый, территория ухоженная, большой бассейн, около него постоянная анимация, водные горки для детей, для взрослых отдельно: к нему подземный переход из отеля.

Питание отличное: очень вкусная еда, много сладостей, из фруктов правда, только яблоки, грейпфрут, апельсин, один раз сливы

Кормят везде) на пляже, у бассейна, в аквапарке

Пляж: минут 10 ходьбы, либо на автобусе 5 минут, пляж конечно не очень облагорожен и маленький, но в принципе шезлонгов всем хватало.

В общем отдохнули хорошо, но в этот отель не вернемся.

Добавлено 27.05.17 14:51 (1 990 символов в тексте)

23:09 29.05.17

Проблема с номером все таки решилась за дополнительную плату?

15:54 30.05.17

Добрый день!
Платить мы отказались принципиально!!! На следующий день окол 15-00 на ресепшн , уже был адекватный работник отеля , который предложил два номера на выбор , причем бесплатно! Но поверьте , почти весь первый день, был потрачен не на отдых а на разбирательства, чья проблема что номер грязный и не работает кондер.
Когда переехали в новый номер, только тогда и начался полноценный отдых)

Все отзывы Vladimir (1)