Регистрация: 24.06.14
мае 2017
06.05.17 - 07.05.17

без питания

Категорически не рекомендую

Впервые пишу настолько негативный отзыв. За такую цену можно снять хороший отель! Подобные ночлежки можно за 800 рублей за двоих найти.

Останавливались передохнуть на 1 день, даже не ночевали. Помыться, полежать перед вылетом.

Началось с того, что мы приехали в отель в 11 утра. Т.к. на букинге статус genius, а отель предлагал раннее заселение, надеялись что заселят сразу. Но нет, сказали не раньше 13-30. Ладно, ушли гулять. Замечу, что администраторы (их было 2) представляли из себя женщин аля продавщицы разливного пива из 70-х. Ни улыбки, ни такта, ни минимальной вежливости.

Вернулись в 13-30, номер дали на 3 этаже. На стойке регистрации нам на двоих выдали 2 полотенца. Обычно в отелях уже в номере посетителя ждут полотенца. Тут самим их в номер нужно доставлять.

Размер номера впечатлил. Номер двухместный. Шкаф для одежды стоит так, что даже я при своей худощавой комплекции пройти в комнату между ним и стеной мог только боком. Полные люди и боком не пролезут. Плечиков в шкафу было 2. Одежду только складывать и штабелями хранить.

Ванная комната мизерная, раковина размером для домика куклы Барби.

Между кроватью и шкафом в комнате места почти нет, даже чемоданы негде разбирать, только на кровати.

Пока я чистил зубы, брат мылся в душе. Он вышел, я пошел мыться. Намылился и.... полилась холодная вода. А на улице холодно, в номере тоже не лето. Оказывается, на водонагревателе висит инструкция - если 10 минут вода горячая шла, нужен перерыв 20 минут для нагрева следующей порции. Пришлось полотенцем вытереть гель с себя и не ополаскиваясь одеваться. Жесть, жесть, жесть.

Добавлено 27.05.17 16:07 (1 596 символов в тексте)

10:20 01.08.22

Только что от туда слов нет дом колхозника в Рязани и то лучше будет. Полностью согласна с Вами!

Все отзывы Alex Deprivat (15)