Регистрация: 27.05.17
мае 2017
23.05.17 - 27.05.17

Отель испортился после смены руководства и собственника.

В этот отель мы ездили несколько раз за прошедший год,отдыхаем семьёй с маленьким ребенком (2 года).Последний раз были в январе,он еще Азимут был.Расскажу как было и что стало.Азимут: нас на такси подвозили прямо к корпусу,не нужно мокнуть под дождём или зябнуть от ветра,что бы дойти до своего корпуса через огромную территорию.Номера чистые,светлые,новая мебель,постель белоснежная,в ванной все принадлежности ,одноразовые тапочки.Уборка ежедневная,смена полотенец ежедневная,смена белья раз в три дня.На территории отеля много детских площадок,детские комнаты,прокаты и тд....До столовой нужно идти в другой корпус,это конечно минус.Но кормили просто отлично,чистые тарелки,вся посуда есть,все блюда подписаны и просты по содержанию,много блюд для детишек,каши 2-3 вида,бульён куриный рядом стояли отдельно рис и греночки.В общем придраться не к чему.Чисто,уютно,без толпы дерущихся пенсионеров у раздачи.А теперь про новый Парк Отель Сочи:Такси на территорию не поскают,мы прилетели в дождь,и промокли до нитки топая до корпуса.Брала я люкс с 2-мя комнатами.Хотела сделатьподарок на др себе,шикануть так сказать).Но нет придела моему разочарованию,люкс с грязнющими полами,диван весь в пятнах,сломан журнальный столик,детскую кроватку пришлось выпрашивать,привезли сломанную,меняли еще 2 часа на другую.Дальше поход в столовую:На подходе к ней нас встречала очередь из голодных пенсионеров,мам,детей и тд...отстояли 5 минут,зашли,и минут 10 еще искали хоть како-нибудь свободное место...По скольку в отели очень много детей,за каждым столом,детские стульчики просто на вес золота,из чего вытекает грязь по всей столовой,стулья,столы,полы,разлитые каши и супы.....Дальше зона раздачи,тарелки,стаканы,и приборы заляпанные ужас...К лоткам с едой не подойти тоже очередь с дракой,блюда каждый день одно и тоже,да и тех мало макороны куриные катлеты да рыба.Для детей практически нет ничего.Всё что не допдено утром или в обед шинкуют в салаты на ужин,например огурцы редиску оливки колбасу и МАКАРОНЫ!!!!Варёная картошка з неделю была 1 раз,и то её расхватали,я даже подойти не успела.Про блины та же история,вынесут и сразу нет.Овощи были ,цв капуста,броколи,но практически сырые,не доготовили,даже не постарались.Чем ребенка кормить?Ели всю неделю:утром амлет,днем макароны с катлетой,вечером рис с катлетой и единственный плюс компот из сухофруктов,каж день одно и то же.Дальше,про уборку:приходилось ловить и звонить в колцентр 55 для уборки номера и перестила белья.Один раз я поймала горничную при уборке другово номера,и спросила к кому обратиться..почему не меняют полотенца за 4 дня и постель ?На что получила отличный ответ,они полотенца смотрят по состоянию (эксперты),и предложили мне писать ЗАПИСКИ для них,что бы поменяли!!!! в общем я много могу написать про моё разочарование,и это не просто капризы,это моё сравнение отеля за несколько раз посещения его за год.

Elena оценила сервисы

красивая ухоженная территория зверушки и птички новая современная мебель много всего для детишек
питание уборка отсутствие доставки в номер грязные ковры в номерах
Добавлено 27.05.17 16:32 (2 881 символов в тексте)

11:26 29.05.17

Отдыхая тоже в мае ни чего этого не заметила.Да много народа в столовой (мы ходили или в конце завтрака и в начале ужина)всего хватало. Еда всегда разная .я ни одного дня не ела одно и тоже.Гарниры все что может быть(картофель 2х видов. макароны .греча ,рис2х видов, броколи .перцы) Наблюдала такую картину когда один мужчина набрал себе столько много еды что после каши и блинов , тарелки омлета он уже смотреть не мог на полную тарелку сосисок (около 20 шт.) полную тарелку кексов и две чашки кофе.Ему было стыдно встать когда столько еды осталось. Мы ушли ,а он все сидел и смотрел на эти тарелки. Мы сами создаем эти ситуации и приходится выкидывать еду которую кому то может не хватить.

11:52 29.05.17

Ирина,либа вы не в этом отеле отдыхали,либа вы проплаченный сотрудник,я просмотрела ваши коменты к другим отелям,спасибо за проплаченый отзыв.

Все отзывы Elena Ageykina (1)