Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

В сети Дельфин 2 раз,до этого были в Ботанике прекрасно...

В сети Дельфин 2 раз,до этого были в Ботанике прекрасно. В Де Люксе понравилось вообщем,то все,уровень обслуживания, сервис. Все, что заявлено отельером все есть, проверено!

Питание прекрасно, разнообразие мясных, рыбных блюд. Детей накормить для нас не было проблемой, на завтрак разнообразие каш : гречневая, манная, рисовая, овсяная есть из чего выбрать, а это очень важно. Для крошек есть стерилизатор, подогрев бутылочек, блендер, микроволновая печь, пюре овощное и фруктовое, молоко, этот очень удобно. На обед можно подобрать супчик. Прекрасный рыбный буфет ( соленая, копченая), сырный буфет ( пармезан и разнообразные виды сыров) Витамин бар . Соки.кофе, в том числе по Турецки. Фрукты киви, бананы, яблоки, апельсины, клубника, арбуз. Десерты.

Для детей прекрасная анимация игры,занятия. Лунопарк.

Вечерние представления .

Приятные комплименты от отеля, спасибо!

Каких-то весомых минусов, не замечено!

Единственное что можно добавить, это детям йогурт, творожек в индивидуальных упаковках. И обновления игровой площадки на улице.

В целом отдых прекрасный, немного подвела погода были дожди. Но это мелочи!

Алена оценил сервисы

сервис для детей питание анимация сервис пляж территория
Добавлено 27.05.17 17:04 (1 131 символов в тексте)

15:33 31.05.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за Ваши замечания. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels