Регистрация: 27.05.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хочется вернуться!

Отель красивый, современный, ухоженный, территория не большая, но зелёная. Приехали мы около 8 утра, нас сразу отправили на завтрак и буквально через пол часа дали номер. Номер с французским балконом, очень боялись когда его бронировали, но выйти постоять там можно, белье высушить тем более. У нас должен был быть вид на улицу, но дали с видом на море и бассейн. Анимация хорошая и что главное - не навязчивая! Питание шикарное. Завтрак каждый найдёт себе по вкусу. Омлеты, сосиски(куриные и говяжьи), супы, горячие блюда, мюсли, хлопья, свежевыжатый сок(апельсин или грейпфрут). Каждый день на обед и ужин несколько видов рыбы, птицы, мяса, разнообразные супы. На ужине всегда присутствуют морепродукты: королевские креветки, гребешки, осьминоги, а так же красная рыба. Есть детское питание в баночках и диетический стол очень разнообразный. Алкоголь в большинстве импортный, а вина местные. Снек-бары с курицей, гёзлиме, салатами, фруктами, работают с 12 до 16. А какую пиццу делают в печи, ммм:)) В 17-18:00 в лодке около бич-бара делают гриль-сандвичи. Весь персонал улыбчивый, приветливый, всегда подскажут, помогут. Пляж чистый, практически пустой всегда. На пирсе лежаки, столики, два холодильника с соками, водой и пивом, очень круто что там есть души, не нужно по песку бежать туда-обратно. В номерах хорошо убирают независимо от того оставляете вы чаевые или нет. После ужина приносят шоколадки в номер:) с полотенцами проблем не было. В общем все очень понравилось, если бы и хотели придраться - не к чему. Рекомендую данный отель!!

Анимация

Дарья оценила сервисы

питание сервис
Добавлено 27.05.17 17:08 (1 544 символов в тексте)

21:22 13.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что из себя представляют номера с французским балконом? Можно ли на таких балконах сушить бельё? Еще интересует насколько активна анимация? Есть ли гала вечера, пляжные вечеринки?

10:28 09.07.17

Добрый день! На балконе можно сушить белье, только возьмите с собой пару прищепок. Гала вечера не было. Анимация хорошая, всегда игры, йога, аквааэробика, была вечеринка на главном бассейне и пенная на пляже. Каждый вечер дискотека или живая музыка, танцы

Все отзывы Дарья (4)