Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Нам все понравилось

Большие номера, большая территория , много бассейнов.Большие номера. В номере есть кофеварка , соковыжималка , плитка , посуда. Люди пишут что скучно .Сами знакомьтесь , развлекайтесь, ходите на дискотеку .Спасибо за тишину так как у тех у кого окна выходят на бар не возможно спать было бы .Разнообразное питание . Давали клубнику ,к пиву даже орешки дают, перекус постоянно , ужин готовят на гриле .в 4 часа турецкие лепешки.Раз в неделю бесплатно итальянский ресторан.Единственный минус по нашему для русских это платные лежаки и то потому что не предупредили . Мы утром покупали пиво на пляже и спокойно бесплатно были на лежаках. В отеле русскоговорящие на ресепшене. Эльвире огромное спасибо , всегда спросит , поможет , посоветует.На следующий год вернёмся с друзьями которых там обрели.

Вид с номера

В баре на бассейне

Итальянский ресторан

С друзьями

большая территория бассейн горки отношение персонала чистота
для нас не нашлось
Добавлено 27.05.17 17:19 (795 символов в тексте)

15:40 28.05.17

Спасибо за отзыв!!! С уважением Эля.

20:09 30.05.17

Напишите пож-ста подробнее про пляж, что за система, сколько стоят напитки а баре на пляже и т.д

09:25 31.05.17

От бара на пляже идти до бесплатного бара 2 минутки максимум там внутри тонель- это бар будет около горок ,там рядом -можно все и бесплатно принести , мороженое от 30 рублей пиво 11 лир бутылка на платном баре на пляже ,нам давали даже подносы на пляж с бесплатного бара. Но мы брали утром пиво за деньги в баре на пляже и лежаки твои песок мелкий но вход в воду с камнями лучше взять тапки.

10:56 31.05.17

Спасибо.

19:01 19.06.17

Скажите пожалуйста, в вилле есть стиральная машинка и плита?

Все отзывы Марина (1)