Регистрация: 27.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

ЕХАТЬ ВСЕМ!!!

Добрый день! Отдыхала в этом отеле в начале мая 2017.

Территория: огромная, зеленая, со множеством бассейнов, баров, пальм)!!!

Размещение: бунгало... всем советую - это чудесно, как будто в собственной вилле!

Питание: отличное, разнообразное, всегда был выбор.

Обслуживание: персонал доброжелательный, приветливый... отдыхала одна и переживала, если честно... по факту ни одного "косого взгляда" и пр. только ненавязчивый позитив).

Анимация: разделю на детскую и взрослую...). Но все молодцы! Особенно хочу поблагодарить детского аниматора Ксению, которая помогла мне в первый день и после сориентироваться на территории отеля (в свое свободное время, что важно), а также не оставляла меня без информации и внимания во время всего отдыха !!! Ксюша, спасибо тебе за терпение и внимание!!!

Также благодарю взрослых аниматоров Викторию, Александра, Маргариту за то, что не давали скучать!!!

Развлечений в отеле много, все найдут себе что-то по душе. Начиная от спорта, заканчивая пляжными вечеринками.

Очень понравился пирс с диванчиками, с которого можно нырять, а можно спуститься по лестнице.

Смотрела альтернативу этому отелю и, признаюсь честно, не нашла... В нем есть все, что нужно.

Отличнейшего всем отдыха в Starlight)1

Добавлено 27.05.17 17:23 (1 244 символов в тексте)

14:15 29.05.17

Какая умница туристка Анастасия, вот умеет человек отдыхать и радоваться.
Совершенно правельный отзыв.

Все отзывы AnasteziaS (1)