Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Супер!!! Хочу ещё приехать )

Приехали из аэропорта Энфида, это не так далеко, один час в пути. Но есть также аэропорт в ближайшем городе Монастир. Нас привезли утром, как раз было время завтрака. Так что с дороги, мы сразу оставили вещи в комнате для багажа и пошли подкрепиться).

После отправились на ресепшен, и получили ключи от номера. Я самостоятельно принесла свой багаж к себе в номер, хотя девушка с ресепшен предложила подождать помощи. Но я так устала, что мечтала поскорее упасть на кровать. Номер немного разочарование, так как без ванны, и вид не привлекательный. В первый день не охота было менять номер. Но на следующее утро подошла на ресепшен и с помощью переводчика в телефоне, объяснила свою проблему. Мне предложили другой номер, в итоге я была очень довольна. Светлая большая комната, теперь уже с ванной и отличным видом на внутренний двор. Уборку В номере проводили ежедневно, что не могло не радовать. Личные вещи без боязни оставляла на видном месте, ничего не пропало. Хотя в номере есть сейф.

По поводу питания, всё отлично, на любой вкус. Если хотите сохранить фигуру , всегда найдутся полезные блюда. Также для любителей хорошенько покушать, голодными точно не выйдете. Много свежих и вкусно приготовленных овощей, что для мая месяца очень приятно. У нас такое изобилие овощей и фруктов не раньше июля. Десерты также очень вкусные, сдерживал себя, так как легко увлечься.

По поводу развлечений, аниматоры молодцы старались всех задействовать в развлечениях. Но я люблю более спокойный отдых. Персонал отеля, все очень приветливые и дружелюбные. Даже с минимальным знанием английского, я не чувствовала себя дискомфортно. Много отдыхающих с России, всегда было с кем можно приятно пообщаться.

Море в первый день отпугнуло , слишком много водорослей возле берега. Хотя водоросли постоянно собирают и вывозят за пределы пляжа. Но на второй день ситуация улучшилась благодаря погоде, ночью был небольшой шторм, и море стало чище. Но вода была всё ещё прохладной. На третий день я всё же решилась войти в море, и в следующим дни колоска настолько была хороша, что не хотелось выходить из моря. Единственный момент, часто дуют ветра, выходить из воды не комфортно. Но я не считаю это проблемой, для этого есть полотенце.

Вообщем мнение об отеле очень хорошее. Не хотелось уезжать, так там было хорошо.

Рекомендую всем, как семейным так и в одиночку. Не бойтесь, Вы найдёте для себя развлечения по душе. Есть куда поехать на экскурсии. Но даже ближайший городок , запоминается местным колоритом и ачораванием Африки.

расположение за пределами города
Добавлено 27.05.17 17:36 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Liudmyla Bondarenko (1)