Регистрация: 20.05.16
мае 2017
13.05.17 - 25.05.17

3.3

Если сравнивать не с чем - можно ехать.

Начну с того, что летели мы от Корал тревел, были уверены, что летим в 5* и настраивались на соответствующий сервис. Как оказалось, в отеле таких туристов много, которым тур был продан как в 5-ку. Здесь, конечно, огромные претензии к туроператору, поскольку это даже 4-ка с натяжкой.

Если прочитать все майские отзывы, то можно получить достаточное впечатление об отеле. Нам тоже достались прелести очередей за супом, мясом и рыбой, нехватки воды и чая, быстрый расхват сладостей, которые не из манки - всё это превращало трапезы в гонку и быстрое заглатывание пищи без малейшего намёка на спокойный ужин в ресторане.

Что касается нормальной уборки, тут тоже согласна с отзывами - она отсутствует. За 12(!!!) ночей дважды вошла горничная и в нашем присутствии провезла тряпкой по проходу, между кроватями никто даже не пытался мыть. Мусор убирался из номера регулярно, так же регулярно красиво складывались наши сырые полотенца для умывания, чтобы создать впечатления, что их поменяли. Поменяли только после нашей просьбы и добавили третье, поскольку нас было трое.

С пляжными полотенцами тоже не всё гладко, часто отвечали "привезут через час". О пляже написано в отзывах много, не буду повторяться. Добавлю лишь, что к нашему отъезду всё же сделали душ на пляже.

Не хочется писать о мусоре, т.к. чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. А выходцы из стран СНГ не мусорить не умеют, вести себя и пить тоже... Не все, конечно, но, как известно, одна овца может испортить весь отдых. Кто-то в отзыве написал, что в отеле много "тагила", так и есть.

Если сравнивать не с чем, можно смело ехать. Персонал приветлив, стараются учитывать и исправлять замечания. Расположение отеля выгодное, есть набережная, много магазинчиков в 10-15 мин ходьбы, предлагается множество экскурсий, морских прогулок как от туроператоров, так и от частных фирм.

Отдельное спасибо команде аниматоров, скучать детям и взрослым не давали. Удивительная выдержка и чувство юмора ведущего Топрака сглаживали нелицеприятное поведение изрядно выпивших участников конкурсов. Кроме самодеятельных конкурсов отель приглашает и профессиональных исполнителей, танцоров.

набережная анимация удобное расположение
отсутствие полноценной уборки маленькие ёмкости для мусора на территории отеля и пляжа
Добавлено 27.05.17 17:52 (2 167 символов в тексте)

12:37 31.05.17

Добрый день, Елена. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вам пришлось сталкнуться с такими неудобствами во время отдыха, отель прииносит свои извинения. Все Ваши замечания переданы руководству отеля. Мы учитываем пожелания наших гостей и работаем в направлении улучшения сервиса в нашем отеле. Так же нам очень приятно, что вы отметили нашу анимацию. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (9)