Регистрация: 27.05.17
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

Замечательный отдых!

Отдыхали с 11 по 18 мая.

Летели турецкими авиалиниями - очень удобно. В отеле были рано утром. Браслеты надели сразу и отправили завтракать. После завтрака в течение 20 минут нас заселили.

Номер стандартный с видом на бассейн и море. В номере чисто, есть холодильник, телевизор, сейф (платный), в холодильнике питьевая вода в бутылках.

В столовой еда на любой вкус и аппетит, есть даже диетический стол. Всегда свежие овощи, зелень, всевозможные холодные закуски, мясо, рыба, особый респект повару-кондитеру от сладостей и выпечки не оторваться. Между завтраком обедом и ужином всегда можно поесть: лепешки, бургеры, картошка фри, мороженое, сладости, вобщем кормят круглосуточно.

Территория ухоженная, 2 бассейна. В бассейне перед отелем всегда движуха, второй – поменьше, подходит для малышей и людей, которым по душе спокойный отдых. Отличный пляж с мелкой галькой. Можно загорать на удобных матрасах, которые есть на пантоне.

Отдельное спасибо группе аниматоров. Ни минуты не дают скучать. Утром зарядка, аквааэробика, водное поло, волейбол, дартс, стрельба из пневматической винтовки, танцы, конкурсы… всего не перечислить. Очень хорошие вечерние программы. Так что телевизор смотреть было некогда.

Коран, Мустафа, Dj Кадыр, Джанчик, девочки-Юлечки, Альбина, Оксана - вы все просто супер! Мы будем по вам скучать.

Вобщем отдохнули как говорят и душой и телом. Администрация отеля постаралась сделать отдых качественным и приятным.

Были в разных отелях и не только турецких, дорогих и не очень, поэтому есть с чем сравнивать.

Этот отель в полной мере заслуживает свои 5 звезд. Спасибо за отдых.

Светлана, Анна. Москва

2 бассейн. Аквааэробика

Добавлено 27.05.17 18:53 (1 632 символов в тексте)

19:21 31.05.17

Здравствуйте уважаемая Анна! Спасибо Вам, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно за теплые слова в адрес отеля и сотрудников ,что смогли вам предоставить хороший сервис. Мы будем рады снова видеть Вас среди наших постоянных гостей. С уважением и пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

Все отзывы Анна (4)