Регистрация: 27.05.17
Читательский охват: 2024
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Теплый май!)

Акка Алинда - отель в который возникает желание приехать повторно! Понравилось все! Заселили быстро, так как номер был готов. Блок "б", вид на переходной мостик, но этот момент не напрягал, было тихо, сам номер уютный, светлый. Все рядом.Питание - голодным остаться нельзя). Все вкусное. Мясных блюд всегда несколько видов. Хорошей рыбки не было. (Рыбка типа морского окуня -понравилась) Еда пополняется) . Живот не втягивается). Фрукты в мае: яблоки, апельсины, клубника. Помимо основного ресторана можно всегда перекусить на территории отеля. Порадовал турецкий кофе, в кафе налево от моря (если к морю лицом), и порадовало мороженное на пляже. Море - волшебное)! Чистое, Освежало, волн почти не было, что удивило. Пляж- мелкая галька. Мне понравилась! Место под солнцем и в тени найти было можно всегда). На пляже холодильники с водой, соком, айраном, который пользуются у отдыхающих большой популярностью.Территория- все грамотно распланировано. Возрастной контингент отдыхающих разный. На мой взгляд отель подходит всем, особенно кто с маленькими детьми ). Отель ухоженный. Аниматоры - развлекают). Девочки анматоры две Ани - молодцы!!!Вечером для гостей различные шоу устраивают приглашенные в отель "артисты". В отеле отличная спа зона. Понравилась сауна, хамам почему-то холодный. Отель очень понравился. Рекомендую.

Для детей

Песочница.

Дорожка на пляже.

Вид с пирса.

Галька на пляже Алинды.

марина оценил сервисы

атмосфера отеля море питание
Добавлено 27.05.17 19:33 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы марина (2)