Регистрация: 27.04.15
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

О Авентура Парк 4+! Для семейного отдыха

Выбрала этот отель, потому что он находился в бухте и по моим соображениям вода на 1 мая теплее и волн меньше! Все так и было! Этот отель находится на границе Сиде и Аланьи. Отзывов не было с 2015 года, потому что был закрыт и только открылся 26 апреля. У владельца отеля есть еще один отель Q PREMIUM (VIP класса за приемлемую цену). Заселили сразу без ожидания, прилетели с утра, сразу отправили на завтрак. Очень много было семей с грудничками, все по семейному, не было скандалов, драк и выяснение международных отношений.

1.Отель состоит из 6 этажного здания на 750 номеров около, номер стандарт 1-2-х спальная и 1,5 кровать, есть номера с 2-мы 1,5 кроватями номера не большие, есть также семейные номера. Большая зеленая территория. Детские 2 горки, детский бассейн отдельно для малышей, клуб, аттракционы они платные, детская анимация, магазины. Wi-fi-БЕСПЛАТНЫЙ и сейф БЕСПЛАТНЫЙ

2. Еда разнообразная (индейка, баранина, говядина, тунец и мн. др.), алкоголь местного производства (Бейлис, Текила, Мартини -made in Turkey) хорошее пиво Эфес. Днем на пляже лепешки, картошка фри, гамбургеры,салаты. Ели по-моему бесконечно. Я не знаю, почему пишут так плохо про еду, мы так объедались, что для сладкого просто не было места (+6 кг).

3. Пляж есть для маленьких деток и для нас с понтона, но не прыгайте в воду, многие по разбивали головы.

4, Пегас молодцы Ибрагим (любит шоколадки ) и Иринка.

5.Ну и конечно Анимационная команда трудяжки, так стараются, конечно в этом отеле не хватает молодежи, чтобы зажигать на дискотеках, но вечерние шоу просто супер весело, хотите их отблагодарить привезите сигареты, там они стоят в 5 раз дороже.

6. От него в метрах 700 есть рынок вещевой (нужно торговаться, если говорят 40, то 20 можно и дешевле)

Вывод я хорошо отдохнула, мне все понравилось, вернулась бы. Уехала с положительными эмоциями.

Анимация

завтрак

завтрак

Фото турагента отеля

территория еда анимация не навязчивая номера хорошая шумоизоляция
маленький пляж местами мелкое море нельзя прыгать с пирса можно об камень разбить голову нет тренажерного зала
Добавлено 27.05.17 19:49 (1 853 символов в тексте)

10:32 02.06.17

Спасибо за отзыв. Территория отеля большая? Есть где походить,погулять? Что то совсем цветов не вижу на фотках? Есть ли озеленение? Вы пишите про море..пирс..головы по разбили..это что у пирса мелко что ли? Ужас!!! Спасибо за ответ.

11:00 02.06.17

Здравствуйте Наталья, территория средняя красивый зеленый парк, отель не новый, но новый ковралин, под водой местами есть валуны поэтому можно промахнуться, контингент Санкт- Петербург, Уфа, Москва

11:56 02.06.17

спасибо

17:07 29.03.18

Ирина, добрый день!) Подскажите что за платные аттракционы? И от какой компании летали? За ранее спасибо!)