Регистрация: 27.05.17

мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Отдыхали в с 19 по 26 мая)

Отель отличный!)мы прилители нас встретила гид )очень доброжелательно,до отеля с Анталии ехали 1,5 часа но они пролетели не заметно)когда приехали в отель нас встретили на ресепшене приветливо все с улыбкой Большие молодцы все всегда выслушают и как говорится решат проблему и придут на помощь)заселили не сразу а как положено в 14:00)но одели сразу браслеты и мы пошли кушать пить)сумки оставили в багажной комнате))когда получили номер он нам понравился-)чисто ,аккуратно )зеркала,шкаф ,фен )душевая ,холодильник с напитками)еда разнообразная и полезная и вкусная ,острая и шашлыки и мясо тушеное полно всего и супы до 12 ночи с 7 утра можно есть постоянно-)всегда все свежее,повара молодцы ,спасибо Вам огромное,всегда улыбчивые)и посмеяться пошутить могут-)аниматоры супер!!Настя Лена Настя Вы умницы,веселые общительные пропустить не дадут) Нико ты супер диджей особенно представление твое со стеклами и огнем!и как поднял 2 амбалов,ты супер!!!))с вай фаем конечно не всегда хорошо,но это лишний раз дает повод идти отдыхать от суиты,работы и интернета!)из бара только хочу сказать мало нормальных напитков из алкоголя((пиво ужастное ,коктейли умеет делать только один бармен который возле басейна работает,к сожалению имя забыла((но опишу его ! Высокий ,худенький ,приятный по общению не грубит,не отказывает,старается!у него самые вкусные коктейли получаются особенно розовый) виски с коллой еще ничего и бейлис!водка тоже ничего ,сама правда не пробовала,муж сказал пойдет))Мне все очень понравилось !но ехать туда лучше с 25 мая там жара и более менее море начинает нагреваться!)

СПА

Логотип отеля

еда приветствие чистота анимация диджеи молодцы интерьер отеля
выбор алкоголя мал
Добавлено 27.05.17 20:38 (1 592 символов в тексте)