Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Морской Рай (отель был переименован 01.09.22)
июне 2016
24.06.16 - 30.06.16

В принципе, обыкновенный отечественный отдых

Пишу отзыв специально почти через год, в преддверии нового сезона. В 2016 году решили посетить отечественный курорт. Последнее время отдыхаем на море за границей с внуком. Приехали в Витязево на машине, как таковой, стоянки у отеля нет, три места у ворот, и все. Оставили машину на дороге у отеля, так все делают. Всё с ней было в порядке. Приехали часа в три дня, поэтому заселили сразу и в тихий номер, как мы и просили. Номера неплохие, ужасные только матрацы, как уже и писали в отзывах. Уборку у нас за 6 дней не делали, правда мы и не грязнили, мусор выставляли в коридор. Питание, завтрак и обед были включены, для каждого этажа время завтрака и обеда расписано по времени, но сильно не придерживаются, Питание конечно, на троечку. Иногда жадность и эгоизм. отдыхающих удивляют. На завтрак иногда давали сырки и блины, некоторые умудрялись набрать целые стопки блинов и по несколько сырков, чтобы взять на море для перекуса, сами понимаете, что питание все же рассчитывается в среднем, на количество отдыхающих. Поэтому всем не хватало. Иногда не хватало столиков. но немного подождав, места находились. От моря отель находится недалеко, дорога проходит чарез мини рыночки, кафе и т.д.

Я выбираю отели чтобы там было интересно детям, ездим с внуком, на тот момент ему было почти 8 лет. Для детей там батут, бассейны и замечательная анимация. Вечером мы отдыхали у бассейна на креслах, а внука (и всех детей) полтора часа развлекали аниматоры. Ребенку понравилось все. Мы конечно более критичны. Но отель могу посоветовать людям не сильно привередливым в еде. Мы платили за 6 дней за 2-х взрослым и 1 ребенка с завтраком и обедом (шведский стол- это сильно сказано) 20412 руб. За эти деньги нормально. Но в этом году, только заграницу. Да, море , когда мы там были цвело, и очень сильно.Водорослей было много, заходить не очень приятно.

Анимация

Анимация

Для детей

Для детей

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

вежливый персонал бассейны анимыция
уборка
Добавлено 27.05.17 20:51 (1 845 символов в тексте)