Регистрация: 18.05.17
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Отзыв от турагента

Добрый вечер, уважаемые туристы,пишу сюда,чтобы развеять ваши сомнения по поводу этого отеля и не вбивать себе плохое в голову читая,по моему мнению,совершенно не правдивые негативные отзывы .

Я сама выбрала себе этот отель, благодаря только хорошим отзывам о нем наших любимых туристов.

Сегодня только вернулись, зашла для интереса почитать отзывы и честно говоря возмущена.

И так по порядку:

Размещение: Наш самолет прибыл в Анталию после 2х часов дня, и улетали мы рано утром, поэтому сказать о доплатах за рз или пв ничего не могу.

По приезду без всяких доплат нас сразу же проводили в номер, номер хороший, комфортный, не сказать что огромный, но тесно нам не было, большая двухместная кровать, чистое белоснежное постельное, чистые полотенца. Плазменный телевизор, где полной как русских так и украинских каналов. В номере были и стаканы для воды, ( не понимаю, куда смотрели люди пишущие отзыв внизу) , мини бар , который бесплатно пополнили в день заезда соками, бутылка колы,спрайта, фанты и две бутылочки минеральной газированной воды, ну и ежедневно пополняли холодильник обычной бутылированной водой, помимо этого бутылки с водой можно было в любом количестве брать в барах, так же тапочки, как положено по ДСТУ.

Отдельно про ванную комнату, очень комфортная, новая техника, душ сделан очень удобно, вода из него не вытекает, шампуни, гели, мыло, ватные палочки, так же был набор из ниток с иголкой.

Единственное, что расстроило, это спуск воды в раковине. Сказать, что плохо сходила, не сказать ничего. За время пока чистишь зубы, наберается полностью, и очень долго уходит. Такая ситуация была только с раковиной, унитаз и душ это не касается.

В номере был балкон, но выходил он на парковку...)) зато было видно горы)))

Сервис и обслуживание:

Работники отеля приятные люди, особенно понравились девочки в главном ресторане, всегда улыбнутся, подскажут, пошутят. Вообщем, к работникам отеля притензий нет никаких.

Wi-Fi есть платный и есть бесплатный в лобби. Ну все мы уже давно на опыте и знаем,что на бесплатный вай фай збегаются все и работает он еле-еле.

Не понравилось: 1-е - это то, что когда мы брали долгую экскурсию в Памуккале на весь день , выезд был в 5 утра, а возврат в 8 вечера, подойдя на ресепшен, и попрося ланч пакет с собой нам сказали, что такой услуги нет. Ребят, ОБИДНО, почти весь автобус ехал с ланч-боксами, и далеко не все из них отдыхали в пятерках.

2-е В последний день у нас возникли проблемы с обратным отъездом, и нужно было звонить гиду на Турецкий номер, нам сказали что телефон есть у нас в номере, естественно НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, испокон веков я своих туристов учу при необходимости не звонить со своих телефонов, а на ресепшене должны предоставить бесплатный телефон. С таким я столкнулась впервые.

Питание: за питание сразу ставлю 5+, привезла от туда пару лишних кило))

Начну с баров. Алкоголь действительно вкусный, видели как наливают с бутылок. Очень большое разнообразие, текила,пиво,вино,водка,коньяк, разнообразные коктейли, вообщем всё и очень вкусно.есть молочные коктейли.

Не понравился бар на пляже, разнообразие было только возле бассейна, а на пляже скупо, пиво,вино и сладкие напитки.

Голодными вы там точно не останетесь, постоянно что то работает, мы даже не везде сходили. Те кто говорит, что с 17 до 19 ничего не работает, люди может вы все таки к морю приехали?)))))))))

Главный ресторан поразил разнообразием и вкусняхами, обычно каждый прием пищи состоял из первого, второго,еще раз второго,еще раз второго и десерта))

Очень много мяса, шашлык,люля-кебаб, курочка на вертеле, сердце, индейка,говядина,телятина, перепела.

Всегда была рыба гриль, честно говоря к рыбе отношусь плохо,поэтому не рассмаьривала. Были очень вкусные кальмары в кляре.

На завтрак: яичница, омлет, тосты, сосиски, разнообразие йогуртов, крем супчик, хлопья,блинчики, рахат лукум,горячее молоко,холодное молоко

В последний день было еще вкуснее на ужин, при входе в ресторан весел огромный тунец,который потом повор разделывал и складывал на тарелки туристам.

Разнообразие овощей,фруктов, а сладости это вообще отдельная тема.....

В перерыв между обедом и ужином действовал фаст фуд , Гамбургеры, чизбургеры,пицца,картошка фри. Ниже так же писалось, что разрешается только одна пицца, ребята опять же ну что за бреееед)) Нам официант сам предлогал две,когда мы заказывали одну пиццу. При нас сидели дети и у каждого на тарелке была своя пицца.

Пляж: пляж находится в 2х минутах от отеля, большой, мелкая и крупная галька в перемешку, заход пологий. Лежаков много,но мне почему то кажется что летом в сезон их будет не хватать. Т.к. В мае море еще прохладное и многие были возле бассейна.

Инфраструктура возле отеля: если выйти из отеля и пройти в лево 3 минуты будет базар чик с сувенирами, тур агентствами ( кстати рекомендую агентство Max tour, мы катались с ними два раза - понравилось. Очень интересный приятный гид)

После мини базарчика вы увидите отель Transatlantik Hotel & Spa 5* в форме корабля. За ним будет большой рынок. Советую взять там напрокат мопед и покататься к каньону Гёйника, безумно красиво, ехать на мопеде 30 минут.Прокат мопеда 15$ час, права не требуются.

Советую покурить кальян в отеле, очень классный - 10$.

Немножко об анимации: для детей хорошая, для молодежи скучная, первые дня 3 вообще её не было.

Я надеюсь мой отзыв стал полезным для вас! Прочь сомнения, этот отель достойный вариант для отдыха, действительно 5*.

Алёна оценила сервисы

территория питание номерной фонд пляж
сервис ресепшена анимация бар на пляже
Добавлено 27.05.17 21:31 (5 460 символов в тексте)

04:23 28.05.17

Странно как то. То все пишут ,что в отеле только апельсины и зелёные яблоки из фруктов. А вы пишете фруктов много и почему то даже не перечислили их. Какие именно ! А насчёт того,чем люди недовольны,так это тотальным контролем и запретами и доплатами за пользование территорией и питанием при позднем вылете.

08:40 28.05.17

Мне фруктов хватало, яблоки есть разные, дыня,арбуз,грейпфрут,апельсины что то вроде алычи. Светлана, это международные правила, заезд в 14:00, выезд в 12:00. Довольны или недовольны туристы, доплаты будут везде. Но я еще раз повторяюсь, у нас самолет прилетел в 2 дня,обратно нас забрали в 4 утра. Поэтому с такими проблемами не сталкивались

11:58 28.05.17

Насчёт яблок для Турецуой пятёрки это не фрукты ))А насчёт международных правил мы как то в курсе когда заезд и выезд. Но речь не про номер ! А про то,что нигде и никогда с нас ни в одном приличном и уважающем себя ,свою репутацию и своих туристов,не брали ни каких доплат ни за ланчбоксы ни за пользование территорией отеля !!! Вот о чём речь !

17:45 28.05.17

Светлана, во первых я ехала туда не кушать, а отдыхать. Мне хватало и было очень вкусно, в перечне фруктов я указывала не только яблоки. Если вы хотите ехать в отель где подают фуагру и лобстеров, тогда вам стоило выбирать Риксос. Я указала свое мнение, если вас что то не устраивает, это ваши проблемы. Всё в ваших силах, до 14 дней до тура, вы можете анулировать тур без штрафа.

17:48 28.05.17

Про ланч боксы я с вами согласна. Мы ездили на экскурсию в Памуккале, тоже не понравилось что их с собой не дали. Но в отзыве я указывала плохую работу ресепшена

17:57 29.05.17

Спасибо, Алена, что привели мысли в порядок. А то несколько негативных отзывов ниже как-то омрачало настроение. Всем солнечного лета и позитивных впечатлений)))