Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
22.05.17 - 26.05.17

Приятный, светлый, чистый отель

Приятное место для отдыха. Прекрасная ухоженная территория, по которой мне понравилось гулять. Красивый вид на горы и море. Спокойное место. Персонал, который готов оперативно помочь в решением любых вопросов. Очень отзывчивый и внимательный главный менеджер и девушка блондинка на ресепшин ( к сожалению не знаю ее имени). Быстрое поселение в номер по приезду. Никаких задержек, проволочек. Тур оператор JoynUp так же оказался на высоте. Рассказали об отеле, экскурсиях. Никакой навязчивости, только внимание и уважение к желанию туристов. Помогли найти трансфер, когда мне пришлось неожиданно покинуть отель, в связи с проблемами со здоровьем. В общем впечатления только положительные. Мне было очень жаль преждевременно покидать такое приятное место, в связи со сложившимися обстоятельствами.

Желаю этому отелю и его команде процветания и благополучия!

красивая территория чистота внимательный и отзывчивый персонал разнообразная кухня
нет
Добавлено 27.05.17 21:47 (860 символов в тексте)

19:09 29.05.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, пляжные полотенца платные? Спасибо.

20:27 29.05.17

Здравствуйте. Пляжные полотенца бесплатные. Когда вы будите заселяться в отель Вам выдадут пластиковую карточку-ключ от вашего номера и пластиковую карточку на полотенца. Вы придете с этой карточкой в SPA на -1 этаже, вручите ее работнику а в замен вам выдадут полотенца. Их можно менять каждый день на чистые.

20:53 29.05.17

Спасибо большое!

21:29 30.05.17

Подскажите про магазины около отеля. Есть куда пройтись, сувениры, джинсы прикупить? Заранее спасибо.

21:45 30.05.17

ОХ Оличка, к сожалению не могу подсказать Вам ничего по этом вопросу. Не ходила я по магазинам. У меня там так зуб разболелся, что пришлось улететь домой раньше вмени(((. Но аптека и магазинчики с разными товарами можно прогуляться минут 15. Я в аптеку на такси ездила, это минут 5 всего. Таксист с меня взял 3 доллара. Обезболивающее покупала "Нурофен" 2 доллара. Да и Кимер рядом , а там всего навалом. Но я к сожалению не попала туда в этот раз из этого отеля. Так что просите у других отдыхающих. может вам расскажут более подробно по этому вопросу. Приятного отдыха.

19:51 02.06.17

Добрый вечер!!! Какое ваше мнение по поводу питания?

20:53 02.06.17

Что касается питания: на эту стоимость тура, еды предостаточно! Мясо, это традиционно для Турции рыба, курица, множество овощей (особенно меня удивили фаршированные цукини, баклажаны и кабачки, я такого вообще никогда не пробовала)). Традицонно очень много сладостей. Турецкие сладости это довольно вкусно). Супы-пюре. По фруктам это: яблоки, апельсины, еще какие то турецкие фрукты, клубники и черешни еще не было. Мороженное в полдник. Еще там есть ресторан которые находиться вблизи пляжа, так что если вы решите пообедать не заходя в здание корпуса возле море, то пожалуйста. Это очень удобно. Конечно, если брать туры другой ценовой категории (например от 1000 долларов на человека) то там еда будет еще разнообразнее. Но поверьте всего, что было представлено в ресторанах этого отеля, у меня просто не хватило физических возможностей все попробовать))). Алкоголь круглосуточно и столько сколько вам захочется. Алкогольные напитки импортного производства. Я не пробовала, потому что не употребляю алкоголь. Но народ курсировал в лобби бар постоянно и непрерывно)))

06:05 03.06.17

Спасибо большое!