Регистрация: 27.05.17
мае 2017
15.05.17 - 26.05.17

Всё дело в цене

Всем привет! Отдыхал с супругой и дочкой 4 года с 15 по 26 мая 2017г (12 дней). Начну с того, что путёвка нам обошлась в 44.000р. с Казани. И это самое важное, цена определяет всё! Если бы мы заплатили за этот отель, скажем, тысяч 60, то я бы не думая поставил этому заведению жирную двойку. А так, попробую оценить объективно (учитывая заплаченную цену).

ВАЖНО: информация об отеле у туроператоров и даже на самом сайте Топхотелс не соответствует действительности.

Теперь по порядку.

Сам отель:

Первое ощущение не приятное, всё старое, пошарпаное, грязное. Такое впечатление, что в этот отель не вкладывали деньги со времён его открытия. Не хватает обслуживающего персонала. Больше похож не на отель, а на гостевой дом))

Номера и размещение:

Пообщавшись со многими отдыхающими понял, что номера здесь кому как повезёт, поэтому оценить будет сложно. Да, мебель старая, техника старая у всех. По наличию горячей воды у всех по-разному, мы жили на 3-м этаже и сильных проблем не было, кроме слабого напора. У кого то в номерах пахло фекалиями)). Убирали у нас редко (может у кого то чаще): за 12 дней ни разу не меняли бельё и не протирали пыль, пол мыли два раза, мусор выносили раза 4-5. Ситуация не менялась даже когда оставлял чаевые горничным, поэтому это бесполезное дело)). При заселении в номере было чисто, НО не было застелено бельё, а просто валялось кучкой на тумбе.

Питание:

Если вкратце, то еды хватает. Если придираться, то всплывают минусы: завтраки очень скудные, каждое утро яйца и булочки. плотно покушать не получится. Лично мне не хватало мяса! Как таковое в нормальном количестве было только на ужин. Разнообразия нет, но опять же, за такие деньги это нормально. ЖИРНЫЙ МИНУС - это грязные столы и грязная посуда. Такое ощущение, что тарелки и приборы не моют, а просто ополаскивают, приходилось каждый раз вытирать самим салфеткой, на ложках и вилках не раз наблюдал остатки еды. Но это относиться к разряду обслуживания, поэтому за само питание ставлю 3+.

Сервис:

Одним словом сервис на нуле. Не хватает персонала и контроля над ним.

Анимация:

Аниматоры Алекс, Инна и Сиде это единственное, чем по-настоящему может гордиться отель. Если бы не они, то весь отдых превратился бы в скучное проедание времени. Хочу выразить им огромную благодарность. Единственный недостаток - для детей из развлечений только вечерняя дискотека. При нашем заезде обещали сделать детскую комнату в течение недели, но по истечению нашего отдыха, 12 дней, так ничего и не сделали, но это вопрос не к аниматорам, а к администрации.

Пляж:

Крупная галька, камни, валуны, немного песка, заход в море не приятный. Пляж грязный, не ухоженный, лежаков не хватает, мы насчитали около 35-40 штук на примерно 90 номеров по 2-4 человека, т.е. примерно 1 лежак на 7-8 человек. Туалет отдельная история, даже писать о нём не хочу, хуже только на какой нибудь трассе.

Прочее:

Wi-Fi платный, 1 доллар в сутки, и нужно оплачивать именно столько дней, сколь отдыхаешь, т.е. на пару дней подключить не получится. Ловит хорошо на ресепшн, неплохо в номере, на территории отеля плохо или вообще не ловит. Все важности лучше хранить в сейфе на ресепшн, стоит 2 доллара в сутки, опять же оплачивать придётся за всё время проживания.

Итог:

Стоит ли сюда ехать зависит полностью от предложенной Вам цене. Вернулся бы я сюда ещё раз? Нет (если только повидаться с аниматорами). Расстроен ли я отдыхом? Нет (опять же повторюсь, потому что заплатил за это смешную цену и кайфанули от прекрасной погоды).

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

аниматоры расположение
сервис персонал пляж
Добавлено 27.05.17 22:14 (3 527 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)