Регистрация: 01.07.16

01.05.17 - 27.05.17

5 размещение

5 сервис

5 питание

Корректный отзыв - влияет на рейтинг

семейный отдых в мае 2017

Отдыхали в отеле с 6 по 13 мая. Отдых удался. Ребенок 4 лет до сих пор вспоминает и просится обратно.
Питание. У нас были завтраки и ужины.Как уже писали, завтраки не отличались разнообразием, но никто голодным не был.Всегда можно было найти что-то себе по вкусу. С ужином было получше. Так как у нас был поздний заезд и на ужин мы не попали, нам дали купон на обед. там было заказное меню.Принесли три огромные порции. можно было и 2 заказать.
Анимация была весь день. Не буду повторяться. Ребенок с радостью ждал вечера, была и мини дискотека, и шоу попугаев и фокусы.
Номер у нас был двухкомнатный.Все чисто и опрятно. Посуда для готовки была, холодильник работал исправно.Единственно, подушки хлипковаты, но это мелочь. В шкафу было достаточное количество вешалок. Полотенца меняли каждый день, убирались тоже хорошо, даже на балконе мыли пол и стулья протирали. Жили мы в главном корпусе А.
Отдыхом остались довольны. С удовольствием бы еще раз туда вернулись

Прочее

Рестораны и бары

Пляж

Плюсы отеля
чисто ухоженная территория анимация для детей и взрослых неплохое питание
Минусы отеля
вайфай только возле ресепшн
Добавлено 27.05.17 23:20 (968 символов в тексте)
Комментировать

18:46 30.05.17

Юля, добрый вечер. а как погода сейчас? завтра летим....море теплое? купоны на обед дали при заселении? тоже на ужин не попадаем.

Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы