Регистрация: 12.01.16
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Прекрасный отдых в отличном отеле!!!

Роскошный отель, который полностью соответствует фотографиям. Заселение произошло очень быстро после заполнения карточки. Практически весь персонал отеля говорит и понимает русский язык. На английском будет достаточно знания пары основных фраз.

Заселили в номер с видом на бассейн. Просторный трехместный номер с двуспальной и односпальной кроватями, большущим шкафом, плоским телевизором, кондиционером. Так же был чайник и чайно-кофейный набор на двоих, холодильник с мини баром, который пополнялся ежедневно. Правда удивило, что для получения халатов надо было обратиться на стойку регистрации. Стоимость 0,5 евро в день. Мелочь, но странно. Убирали ежедневно, за десять дней трижды меняли постельное белье. Все чистенько и аккуратненько.

Поразил в данном отеле большущий главный ресторан. Ассортимент и количество еды поразит любого гурмана. На завтрак, обед и ужин всегда было мясо: говядина, курица, часто была рыба. Правда других морепродуктов замечено особо не было. Всего один раз были кальмары и один раз морской салат. Разнообразие салатов, и сладостей огромное, правда последнее на любителя. И практически всегда еда была островатая, хотя я могу и просто придираться:) Единственное что не хватило - это фруктов - очень хотелось увидеть клубнику, которой не было.

Еще есть ночной ресторан, в котором по теории должна быть еда. Мы в третьем часу ночи выезжали на экскурсию и хотели позавтракать, но к сожалению, из еды там не оказалось ничего, как и из персонала тоже.

Воду можно брать в любом количестве, по территории отеля стоят полные холодильники. В главном ресторане подают только вино местного производства. Иностранные напитки можно наблюдать в баре у бассейна и в лобби баре, правда выбор тоже не велик, хотя Чивас и Бейлис присутствуют!

На территории отеля есть большой основной бассейн, крытый бассейн (правда там не купались - пахнет хлоркой), бассейн над баром, шикарный детский игровой бассейн, и на пляже вместе со взрослыми горками.

Шикарный песчаный пляж, благоустроенный. постоянно ходят сотрудники отеля и наводят чистоту. В самом отеле есть хамам, дискотека с 23.30, аниматоры, территория для игры в волейбол, на пляже есть амфитеатр в котором проводят детские дискотеки и взрослые вечеринки с регулярностью.

В общем данный отель рекомендую для посещения всем категориям отдыхающих!!!

Елена оценила сервисы

анимация большое колличество и ассортимент еды пляж отличный отель
платные халаты отсутствие зубных щеток плохое качество шампунек и гелей отсутсвие еды в ночном ресторане pullman
Добавлено 27.05.17 23:43 (2 327 символов в тексте)

15:33 29.05.17

Урааааа,то что нужно для отдыха,спасибо !!!

15:41 29.05.17

Рада, что смогла помочь своим отзывом)

00:41 08.07.18

Нашла ваши отзывы ,спасибо.

13:30 13.04.18

Добрый день Анастасия!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями . Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями отдел по работе с гостями.

13:34 13.04.18

Извините Елена!