Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
мае 2017
25.05.17 - 28.05.17

Хороший отель

Приехали в этот отель по весьма демократичной цене и соответственно ждали подвоха, но были приятно удивлены и курорту и отелю!

Отель отлично расположен и близко к морю и рядом множество магазинов, кафешек.Отель не новый, но весьма приличный, все работает, общественные зоны приличные, главное что бы не было завышенных требований.У нас 13 этаж вид на город(условно т/к из окна видно только соседние здания), но нас это не напрягает т/к предпочитаем не сидеть в номере, а подняться и полюбоваться прекрасным видом можно и на 35 этаж.

Про лифты пишут правду, их не хватает, но подождать лишних 3-5 мин не составит труда, иногда спасает служебный лифт на лестничной площадке.Лежаков на пляже тоже не хватает, но мы были готовы и привезли с собой циновки, тем более предпочитаем не купаться рядом с отельными лежаками,а пройти левее отеля Жемчужная река, там и народу меньше и туалет рядом и ноги есть где помыть, ну а пройти лишние 5 минут не помешает.

Завтраки больше рассчитаны на китайцев, они съедают все как саранча и просто в огромных количествах, мы не переставали удивляться куда в них столько влезает, для европейцев завтраки не фонтан, но голодными не останетесь есть бекон, рис, яичница, булочки, фрукты, йогурт и т/д

С питанием вне отеля проблем нет, море разных заведений общепита, на любой вкус!Пробовали питаться в кафешках на пляже:дорого и невкусно, фуд кор по дороге к отелю тоже не очень.Сходили в 12 стульев напротив отеля, вид конечно ужасный, забегаловка забегаловкой, если бы не читали положительные отзывы то никогда бы туда не пошли, но кормят действительно хорошо и более менее приемлемо по цене.В ананасе есть макдональдс для любителей фаст фуд.Рядом с отелем есть кафешка вообще с копеечными ценами, за ужин из 4х блюд без напитков отдали 80 юаней.Брать тур с питанием не рекомендую, ну если только разницы в цене особой нет.С желудком проблем нет, детей кормим тоже без проблем (5 и 8 лет)

Супермаркет в подвале отеля, очень удобно и широкий выбор.

Сам курорт очень понравился, даже больше чем Таиланд.Достаточно чисто, везде зелень, тротуары, парки, лавочки, красивая архитектурная подсветка зданий, даже временами мне напоминает Майами, а не азиатский курорт!Море в мае очень теплое, даже слишком, спокойное, если чуть отплыть от берега то и достаточно чистое, пляжная полоса широкая, народу в мае не очень много, видимо несезон, солнечных дней столько же сколько и пасмурных, но лучше бы было пасмурно т.к солнце просто адское, с 12 до 16 лучше из отеля не выходить.Долгих дождей не было, дождик теплый и с ним дышится легче.

Отдыхом и отелем довольны, все понравилось

близко к морю рядом куча магазинов и кафе
мало лифтов
Добавлено 28.05.17 05:30 (2 611 символов в тексте)

10:03 30.05.17

Добрый день. Дмитрий у вас в туалете были тоже шторки? Это во всех номерах отеля? Подскажите, как найти "кафешку вообще с копеечными ценами", как она выглядит?

10:21 30.05.17

Нет, у нас стеклянная дверь, я так понимаю где разбили эту дверь поставили шторку.
Кафешка дешевая:Выходите из отеля, поворачиваете налево и проходите 100м, потом перед лавочкой с коктейлями поворачиваете еще раз налево и проходите и упираетесь в кафешку на 5-6столов.
второй вариант:из отеля выходите и поворачиваете налево, проходите 150м и с левой стороны будет маленькая кафешка, меню на стене огромное, круглые столики, русского меню нет, цен нет, по-русско никто не говорит, заказывали наугад и тыкали в стену.
Понравилась очень кафешка на углу рядом отелем когда идешь на пляж, там еще аквариумы стоят, всегда полно китайцев, есть русское меню, цены вполне себе, взяли рыбу какую то полосатую за 88ю, очень вкусная, пельмешки не плохие, ракушки.
А вообще нам на 4х (2взл и 2 детей без напитков не реально поесть меньше чем на 200-300ю, так что если переплата за полупансион 3-5т.р то смело берите, как минимум свои деньги оправдаете точно.

10:24 30.05.17

Кстати мы еще тут, если есть вопросы задавайте

12:05 30.05.17

Добрый день! А как далеко находится ТЦ "Ананас" от отеля?

12:44 30.05.17

Нет, 10 мин пешком, но там делать нефиг.
Вообще забудьте про шоппинг на Хайнане, все дороже чем у нас и качество плохое.Максимум сувениры, да может из еды че нить интересное.Не тратьте время.

10:09 01.06.17

Дмитрий в аквапарке были? Как добраться самим? И цены?

10:19 09.07.17

Здравствуйте, вы пишете, что рядом с отелем есть дешевое кафе. Подскажите пожалуйста, как добраться до него

Все отзывы Дмитрий (7)