Регистрация: 08.04.13
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Релакс!!!!!!

Отличный отель,подходит как и для любителей уединеного отдыха парой,так и для молодежи.На территории чистота и порядок, весь персонал очень приветливый и доброжелательный.Везде и всюду живые цветы на столиках в барах, в холле,в номерах даже в туалетах и там цветы!!! Номера очень уютные и все с видом на море!!!!Питание супер!!!!Каждый день дизайнерские блюда,все вкусно морепродукты,мясо, рыба,свежевыжатые соки,фрукты, много тортиков, мороженое и пирожные

. На обед и ужин афицианты наливают охлажденное вино или принесут из бара что вам угодно . Все приветливые, улыбчивые!!!Мой совет,оставьте чаевые 1 динар и вам будут каждый раз резервировать ваш любимый столик и украшать живыми цветами!!!Так же каждый вечер тематический ужин в ресторане, черно-белый,красный,желтый..., разные кухни мира. По читайте подробней в интернете описание отеля.Пляж хороший но грязноватый не понимаю с чем это связано, когда на территории все очень чисто.Персонала много все с утра уже идеально чисто.Вечером всегда живая музыка, приезжают приглашеные артисты.Мы отдыхали с мужем сразу нашли себе компанию, нам не было скучно.Если хотете релакса,то вам сюда!!!!Отсутствие детей и "тагила"обеспечит вам незабываемый отдых.Кстати в то время когда мы отдыхали приезжали всевозможные комиссии которые присваивают звезды отелям. Так вот,им не дают пять звезд, потому что концепция +18.Так что отель твердая пятерка!!!!Удачного всем отдыха и море позитива!!!?

Светлана оценила сервисы

Добавлено 28.05.17 08:09 (1 449 символов в тексте)