Регистрация: 09.08.14
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

4.2

Не пугайте людей

Отдыхали в этом отеле раньше, остались довольны. В этом году поехать сама не смогла, подбирала тур для мужа и дочки. Нашла по приемлемой цене этот отель (49 тыс на 10 дней из Москвы) - цена нормальная. Купили путевку и решили посмотреть свежие отзывы и тут пришли в ужас. Сплошной негатив, стало страшно. Все пишут про грохот, шум, грязь. Попыталась перебронировать другой отель, но ценник на то что нравилось был уже около 80 на двоих. Тогда написала письмо руководству отеля с просьбой подобрать тихий номер и обратить внимание на негативные отзывы. Вскоре отель ответил, что постарается помочь. Муж переживал и отказывался ехать, хотел сдать путевку. Мы с дочкой уговорили его. Сейчас они там. Ничего ужасного и страшного нет. Номер действительно подобрали тихий. Все исправно, чисто, тараканов нет. Питание без изысков, обычное для большинства турецких 5. Вино наливают в бокалы, нормальное. Никаких пластиковых стаканов, на пляже в спец. вощенобумажные, это и понятно, чтоб не было осколков при падении, всякое бывает, а рядом песок. Пока отдыхом довольны, требовать что-то больше за эту сумму глупо. Купаются, загорают, катаются с горок, играют в бочу. Анимация хорошая. Вывод - отдыхать можно.

цена для 1 линии
отсутствие интернета
Добавлено 28.05.17 08:46 (1 247 символов в тексте)

14:14 28.05.17

Добрый день, Уважаемая Ольга, мы очень рады что вы выбрали наш отель и не разочаровались! Вашей семье мы желаем хорошего отдыха. С наилучшими пожеланиями Armas hotel.

13:34 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

11:18 05.06.18

Добрый день, к сожалению в этом году приехать к Вам не сможем. Забронировали отель в Бодруме, хочется побывать на Эгейском побережье. Но все еще впереди, старайтесь, поддерживайте свою репутацию, а мы по возможности с удовольствием к вам вернемся еще раз. Спасибо за внимание к мнению гостей.

Все отзывы Olga (10)