Регистрация: 03.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17

Супер!!!

Отдыхали с семьей в данном отеле 7 дней, потом еще 7 дней провели в отеле, расположенном непосредственно в черте города. Вывод.... ПЛЯЖ , такого в городе вы не увидите. "Небо и земля", в городе не " айс", а тут чистейшее море и светлый песочек.

Единственный минус этого отеля , отдаленность от города и платные автобусы до Ня чанга. Было бы не плохо решить вопрос с автобусами((((

Питание: голодными Вы точно не останетесь!!!! Правда кофе не всегда вкусное. соков очень не хватает. Не успели позавтракать у бара бассейна Вас всегда накормят. Посуда идеально чистая всегда!

Бассейн: релакс, детский и актив. Лежаков хвататет всегда.

Пляж: Все идеально , с лежаками проблем не было ни разу.

Номера: вот это наверное единственный минус......сыростью пахнет....коней вообще наверное со дня открытия не чистили, ужааасссс. Уборка хорошая. Постельное белье и полотенца всегда чистые!

Гиды ПЕГАСА как всегда(((( ужасные....хамы....разговаривают с Вами, если вы отказались купить у них экс-ии, на повышенных тонах. Ни на одного вопроса ответа вы не дождетесь. Готовы послать вас куда по дальше....Просто УЖААААССССС!!!!!!

Про Вирус: вроде как не замечен....детишек " измазанных" зеленкой не видела. Но своего малыша в бассейн и мини клуб не водила.

пляж питание
кондиционер пегас
Добавлено 28.05.17 09:33 (1 273 символов в тексте)

05:57 01.06.17

Доброго времени суток!
Благодарим за то, что нашли время поделиться отзывом о нашем отеле. Обязательно постараемся учесть Ваши замечания и пожелания, чтобы отдых с нами оставлял только приятные воспоминания! Спасибо за визит и будем рады видеть Вас снова! С уважением, Юлия, GR officer

20:59 03.06.17

Мы, например экскурсии не брали, даже ОБЗОРНУЮ. Но гиды ПЕГАСА решали наши проблемы на раз и без вопросов. Нам поменяли белье после "ужасной ночи адаптации у ребенка" и к моему сожалению мы сломали стул на балконе, так нам его просто заменили без оплаты.

Все отзывы Mila80 (12)