Регистрация: 28.05.17
Читательский охват: 1904

мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Отличный отель!

В Турцию ехали с мужем первый раз. Самолет прилетел в два часа ночи. К четырем утра приехали в отель. Сначала произошла заминка с поселением, номеров не было. Как выяснилось, заселиться мы сможем не раньше 10 - 11 часов утра. Честно говоря, это неприятно шокировало. Но в данном случае это была ошибка туроператора. В путевках необходимо было сделать отметку "раннее заселение". Номер, в который нас заселили, был на пятом этаже. Вид на море! Чистота! Ежедневная уборка, смена белья, мини бар. Задержку заселения нам компенсировали фруктовой корзиной и бутылкой чудесного вина. Поразила атмосфера чистоты и уюта на территории отеля и прибрежной полосе. Купались и загорали мы практически только на пирсе в море. Пирс оборудован солнцезащитными экранами, душевой лейкой. Вода в бассейнах пресная, чистая. Водные аттракционы представлены 4 горками. На самой крутой постоянно дежурит инструктор. СПА - центр отличный! Массаж делают замечательно, жаль только цены кусаются. Питание отменное, разнообразное на любой вкус. Кто-то писал, что хотелось борща, так вот БОРЩ там тоже был. Конечно не такой вкусный как настоящий украинский, но вполне приличный! Про фрукты и овощи даже говорить не буду, они в изобилии. Особенно хочется отметить доброжелательность и терпение персонала. Молодцы! От администраторов на рисепшене до уборщиц в номерах все внимательные, готовы помочь во всем. В общем, если выберите этот отель для отдыха, не пожалеете!

Цветной фонтан

чистота доброжелательный внимательтый и терпеливый персонал разнообразное питание красивое месторасположение близость моря разнообразие и обилие зеленых насаждений и цветов
слабый wi-fi навязчивый дополнительный сервис
Добавлено 28.05.17 11:27 (1 446 символов в тексте)