Регистрация: 10.10.11
мае 2017
16.05.17 - 24.05.17

Дёшево и вкусно

Главный минус отеля - его месторасположение: с одной стороны шоссе, с другой стороны мечеть, с третьей - пустырь с бульдозерами. Красивых видов нет, даже если взять номер с видом на бассейн.

Территория самого отеля красивая, зеленая, не маленькая, но и не большая, погулять-побегать особо негде, есть лишь небольшая лужайка.

Отель новый, всё чистое, исправное, душ просторный, отличный Wi-fi в номерах.

Горки и бассейны - очень хорошо, собственно из-за них мы и выбрали этот отель. Горки включают дважды в день, но за эту неделю три раза (один день с утра, и в другой день оба раза) горки не включали, якобы чего-то сломалось.

Еще к минусам можно отнести неудобное расписание для замены полотенец (только в пн,ср,пт,вс), неудобное расписание трансфера на пляж (с 9 до 12ч, потом перерыв, и с 13 до 17). Наверное отель на этом пытается как-то сэкономить, но экономия какая-то мелочная. У вас и так главный недостаток отеля - 3-я линия, и наоборот надо бы стараться максимально этот недостаток сгладить. Если бы маршрутка делала пару рейсов с пляжа после 18ч - сильного убытка это не принесло бы, а гостям приятно.

Платный сейф 3 доллара в сутки - какое-то показательное жлобство. Зачем они это сделали, для меня загадка.

Крытый бассейн есть, но с 1 мая он закрыт. Зачем так делать, непонятно. Опять, видимо экономят.

Но это всё придирки. Всё остальное в это отеле прекрасно, и описано в других отзывах - еда, анимация, бассейны, сауна, да и алкоголь приличный.

Рекомендую к посещению.

P.S. Не делайте татуировку хной, она у них какая-то ядовитая! После возвращения домой краска сошла, и на месте рисунка началось жуткое покраснение кожи с прыщами, уже две недели прошло, и до сих пор полностью не исчезло. Причем это не случайность - у обоих детей одинаковая реакция.

Не рискуйте!

аквапарк wi-fi чайник в номере
месторасположение платный сейф
Добавлено 28.05.17 12:34 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)