Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Caprice Mediterranean Resort (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

С мамой собрались осенью 2016 года поехать отдохнуть. Долго...

С мамой собрались осенью 2016 года поехать отдохнуть. Долго выбирали место, на разных сайтах вычитывали информацию. В итоге нашли через друзей, отдыхавших на Кипре и посоветовавших именно этот отель) Что ж, по отличным отзывам и по ценам нам всё понравилось, решили ехать)

Вот ссылка на отель: http://caprice-resort.com/the-suits/.

Не пожалели ни разу! Первый день вообще такое впечатление, что как в сказке:) Морской пейзаж из окна номера, хороший сервис, чистые комнаты. Отдельного внимания заслуживает внешний вид отеля: очень по-современному, стильно и я бы даже сказала роскошно! Много ресторанчиков, и везде вкусно) Мы в основном питались рыбой и морепродуктами: на удивление, цена на них была такая же, что и на другие блюда.

Мама брала с собой ноутбук для работы. К счастью, тут бесперебойно работал WI-FI и она могла спокойно связываться по Skype с сотрудниками.

От себя отмечу шикарный бассейн в отеле) Были дни, когда я вообще не выходила из отеля и купалась/загорала здесь.

В Caprice много отдыхающих моего возраста, поэтому я ещё в первый день подружилась с несколькими ребятами. И вообще: здесь удивительно дружественная атмосфера) Персонал очень открытый, но в то же время компетентный и соблюдающий субординацию. Отпускная неделя пролетела волшебно-незаметно

Не знаю, что ещё сказать...Нам настолько всё понравилось, что мы теперь хотим собрать компанию друзей и снова сюда вернуться. Лачи - удивительный городок с райскими пейзажами.

Всем отдыхающим советую этот отель!

Кто не был на Кипре, обязательно должен там побывать!;) Хочу этим летом снова насладиться Средиземный морем и волшебными пейзажами. Советую именно уютный городок Лачи, именно отель Caprice Resort.

а море чудесное!

как видите, до моря 5 минут)

персонал дизайн wi-fi доброжелательность расположение цены чистота качество комфортэ
Добавлено 28.05.17 13:52 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaMochalova (1)