Регистрация: 28.05.17
марте 2017
27.03.17 - 05.04.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все условия для отдыха

Важное преимущество отеля –находится в конце тихой небольшой улицы. Здесь нам никогда не мешал шум ночной жизни и при этом все в шаговой доступности.

Путь до пляжа и кафешек у нас занимал 8-10 минут. Рядом так же находятся торговый центр фэмили маркт, Jungceylon и сердце ночной жизни – Бангла роуд. Персонал очень дружелюбный. На ресепшен работают русские.

В номере есть сейф, кондиционер, холодильник, телевизор, пляжные полотенца. Напор воды в душе хороший. На территории есть небольшой бассейн, но учитывая близости пляжа, особой популярностью он не пользовался. Хорошие завтраки, с которых мы выходили сытыми.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Если подытожить, здесь есть все составляющие для отличного отдыха!

расположение номера
не нашли
Добавлено 28.05.17 14:56 (737 символов в тексте)

22:01 17.08.17

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как в номерах с работой Wi-Fi и каков размер депозита при заселении?

12:31 29.09.17

Уважаемая Александра, мы очень рады, что Вы посетили отель PGS Hotels Patong и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отель PGS Hotels Patong принесет Вам только положительные эмоции! Если у Вас будут вопросы или особые пожелания обязательно пишите нам на электронный адрес sales@pgshotels.asia.