Регистрация: 22.06.13

мае 2017
07.05.17 - 17.05.17

Отель нам понравился, минусы есть, но я считаю, что они...

Отель нам понравился, минусы есть, но я считаю, что они незначительные.

В отель мы приехали в 11.00 и через час нас уже заселили. Нас была большая компания и по нашей просьбе всем дали номера рядом на одном этаже. Вид из нашего номера был на речку и соседний отель, в принципе нормальный вид, мы были к этому готовы, т.к это было прописано в ваучере. Большой минус (как многие уже писали)- это шум от дороги, который не затихает ни на минуту. Мы, конечно, жили уже в отеле с видом на дорогу, но такой шум я встречаю впервые. Но это не сильно напрягало, ребенок спокойно засыпал. Жили в основном корпусе. Про Анекс корпус Пегас предупреждает и это пожалуй единственный плюс этого оператора.

Уборка номера ежедневно, смена полотенец тоже. Персонал приветливый и услужливый, хотя перед немецкими пенсионерами они прям стелятся и уделяют им больше внимания, это очень заметно. В отеле были русские, украинцы, белорусы, англичане, турки и много немцев.

К еде придираться не буду, кормили хорошо. Все всегда были сыты и даже маленький ребенок 2-х лет. Да, на завтраках и обедах почти одно и то же, но ужины были разнообразны. Зная, что есть диет стол, планировала кормить ребенка оттуда, но не пришлось, ел с общего стола. Утром были яйца в трех видах (варенное, омлет, глазунья), блинчики, сосиски, тосты, разнообразные йогурты, сыры и колбасы, вкуснейшая халва, сухие завтраки, курага, инжир и т.д. На обед и на ужин часто была рыба, мясо индейки в разных вариациях, цыплята на гриле. На гарнир фри, картофель по-деревенски, пюре, спагетти с соусом или просто макароны, кус-кус, плов, всякие овощи на гриле или тушенные. Всегда два вида супа-пюре. Много фруктов, клубника каждый вечер. Правда арбуз и дыня были всего два раза, но это ведь начало мая. Не знаю, к чему уж привыкли те, кому было скудно по еде, нам хватало вполне. Днем давали мороженное, очередь за ним от силы человека три, что не сказать про очередь за лепешками, она длилась вечность :)). Женщина, которая их печет явно никуда не торопится и ей плевать сколько человек стоит вокруг нее в ожидании.

Анимация скучная, зазывают плохо, иногда совсем незаметны на территории отеля (я говорю не про воскресенье, когда они не работают). Парень на мини диско еле живой, а ведь только начало сезона, а он уже еле двигается. Понравилась лишь одна девушка, к сожалению, имя не запомнила, очень видная и по внешности и по работе, как аниматор.

Пляж - это отдельная тема ))). Как, ну каааак оказалось так, что в округе на два отеля вправо и влево отличный вход в море, дно песок, вода прозрачная, а у нас булыжники в воде, кучи сухих водорослей, которые никто не убирает? Никто из нашего отеля не купался на нашей территории моря, все и мы тоже ходили правее или левее к соседним отелям. Море было отличное, теплое, особенно днем. На пляже и около бассейна лежаков хватало всем, но это может из-за того, что было начало сезона.

Итог: отель - нормальная пятерка для отдыха с детьми и пенсионерам. Читая заранее отзывы и изучая отель мы всегда готовы к тому, что получаем, без всяких неприятных сюрпризов. Отель рекомендую!

доброжелательный персонал вкусная еда чистота отеля
шум от дороги вход в море
Добавлено 28.05.17 15:09 (3 096 символов в тексте)