Регистрация: 28.11.13
мае 2017
02.05.17 - 10.05.17

Могло быть и лучше

Могло быть и лучше, летали через санмар, для начала нам перенесли рейс больше чем на 13 часов. тем самым обрезав нам целый день, ну да ладно. приехали в отель уже около 9 вечера, надели браслеты и сразу отправились ужинать.... Питание было хорошее, но могло быть и лучше, морепродуктов мало(креветки(плохо готовят), какие-то моллюски, и мидии и то в рисе-в ограниченном кол-ве)....Было невероятно вкусное мясо(всех видов). рыба также была не вкусная, ну или на любителя...Теперь о номере, номер нам дали хороший, но обслуживание было ужасное, за все время ни разу не поменяли постельное, как бы ты не старался., чаевые или просто стягивание его чуть ли к дверям, они просто заправляли обратно...полотенца меняли каждый день, но иногда приносили только для одного и приходилось бегать за ними чтоб выдали и на второго проживающего... Анимация была хорошая. пляж и море безумно хорошие(единственное нанес ветер водоросли и последние дня было не возможно искупаться...ну это природа и ничего с этим не сделаешь, как ветер утих, пытались убрать...убрали или нет не знаю...:)) Как пишут и говорят о презентах в день рождение....не знаю мне ничего не было, хоть я и указывала это, да и извините и в паспорте было видно....все что было сделано, все было оплачено и не за маленькие деньги...даже аниматоры пели песню с днем рождения за деньги... Отель в принципе хороший, но можно и постараться...не знаю вернулась бы я сюда...хотя как себя настроишь, я отдыхом осталась довольна.

близко к пяжу хорошая анимация отличное расположение
ужасная уборка номера
Добавлено 28.05.17 15:25 (1 472 символов в тексте)

00:05 30.05.17

Кристина, доброго времени суток! Мы с подругой , у которой день рождения скоро, сейчас в этом отеле. Вопрос о бонусе на д.р. задавала я. Ответ получила 27.05.17, в день прибытия. Сегодня днем мы сходили и заказали ресторан. Сейчас пляж чистый, водорослей нет. Отель хороший, но со своими минусами, которые на отдых вообще не влияют. Что касается уборки в номере, у нас претензии нет.

15:20 30.05.17

Здравствуйте,Кристина! Спасибо за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir. Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества сервиса и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы искренне сожалеем,что произошло упущение по поводу празднования Вашего Дня Рождения. Во избежание подобных моментов,обращаем Ваше внимание,что при оформлении заявки на комплимент(по случаю Дня Рождения),в разделе "ответ туристу",мы просим обязательно сообщать о важной для Вас дате сотрудникам Рецепции по приезду. Мы будем рады вновь приветствовать Вас среди гостей нашего отеля ,в свою очередь мы приложим максимум усилий,чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным. С уважением,администрация отеля.

17:53 23.06.17

Здравствуйте, до этого в отзывах читала, что вообще нет анимации. Многие это указали в минусах. Вы пишете про анимацию... была все-таки?

11:06 24.06.17

Добрый день! В момент когда находились мы, анимация была и очень хорошая, ребята молодцы! До прилёта, я тоже читала, что ее нет, но все оказалось иначе. Всегда пытались чем-то занять, волейбол обычный, в воде, дартс и зарядка утром, вечером в барах тоже развлекали. Все как везде)

21:05 26.06.17

Спасибо, Кристина )