Регистрация: 22.05.15

мае 2017
13.05.17 - 24.05.17

Первая поездка в Таиланд

Так как немного с Азией я знакома, то завышенных представлений об отеле не было.

Претензии, скорее, больше к компании Анекс тур. Рейс задержали в обе стороны, да еще и привезли на Краби, вместо заявленного Пхукета. 4 час до отела! Ребята это адок, иначе не назовешь.. ну да ладно.

При заселении с нас потребовали депозит 3500 бат, о нем мы знали т.к. прочитала здесь отзывы и были готовы. Но доллары, увы, не приняли и пришлось менять по невыгодному курсу напротив отел. Но на эти деньги можно было кушать и пить в ресторане отеля, что собственно мы и сделали. В целом большим минусом это не назову, но тем не менее бал снимаю.

Номер: чисто, уютно, приятно. Но маленький. Жили мы с подругой в одном номере и нас это не смутило, ибо там мы только спали. Правда по уборке замечания: белье не поменяли ни разу и полы не мыли. Но мы довольно аккуратные девушки, поэтому в номере царила чистота.

Завтраки хорошие, много всего. Ну тут дело вкуса, конечно, но мне угодили и пришлось по душе все. Хотя вообще от тайской кухне я не в восторге. Мне она не понравилась вообще. Очень специфическая. Но тут опять же - на вкус и цвет)

Что не понравилось в отеле, так это запрет на еду и воду у бассейна. Ну ок, я еще могу понять про свой алкоголь, но вот даже воду банально и ту пытались отобрать. Но хитрые русские находили пути решения проблемы.

Кстати, по поводу наших соотечественников, в отеле их было очень много. Некоторые вели себя отвратительно. Все же я бы не хотела лицезреть русских пьяных мужиков весь отпуск, а пришлось. Именно по этой причине я вряд ли вернусь в Ibis.

У гида отеля брали 2 экскурсии: Кхао Сок и ххх-шоу. Первая, двухдневная очень понравилась, а вот шоу не очень. Местами было даже противно. Но мы приехали в Таиланд за впечатления и решили посмотреть все: от самой культурной до самой развратной программы. В целом отпуск понравился, в Тай вернусь еще раз однозначно. Жаль, что все пролетело как один день.

завтраки бассейн персонал уютны номер
много русских депозит в батах
Добавлено 28.05.17 16:31 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)