Регистрация: 09.03.17

мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Лучшее место!!

Лучший отель в котором мы были!!! Начну по порядку:

1. Летели авиакомпанией эмирейтс, полет прошёл на одном дыхании, не даром они считаются лучшей авиакомпанией в мире!!

2. Трансфер: прилетели в 12 часов ночи, ехали без про пробок, домчали за 1,5 часа!

3. Заселение. Заселили нас буквально за 5 мин., номер был на первом этаже у моря, двухкомнатный и очень красивый, мебель новая!!! Кто-то в отзывах жаловался на кол-во полотенец, так вот у нас их было 14 штук!!! На двоих!! И постоянно(каждый день) меняли, как и постельное!!! Убирали тоже отлично!!

4. Море. Море все 8 дней было чистейшее!! Ни нефти, ни одной медузки!

5. Жара. Многие жаловались, и говорили что в мае не сезон, ну что Я могу сказать, если Вы отдыхаете на 3-ей линии то да, но т.к.в нашем отеле первая береговая линия, то жара самое то!! И наоборот только радовала нас! Океан 31 градус, очень тёплый, а не горячий как кто-то пишет!!!

6. Мы отдыхали по системе ультра все включено, коктейли все вкусные, персонал всегда сам подходит спрашивает что хотим выпить и носили коктейли к лежакам! Записывались в а-ля карт в итальянский и бахари гриль рестораны, понравилось!!

7. Питание. Шведский стол очень разнообразный, мы остались в восторге!!! Курица пару видов, говядина баранина, рыба... и оооочень вкусно. Очень удивил сладкий стол! Я не фанат сладкого, но тут... так вкусно, пальчики оближешь ) фрукты как и писали выше нарезаны маленькими кубиками, ни сколько не напрягало

8. Ездили на индивидуальную экскурсию, если нужны контакты гида, обращайтесь, поедете как люди и не дорого.

9. Долго думали, к чему можно придраться, знаете, отель просто идеальный!!!

10. И кстати, застали один день Рамадана, ничего не изменилось, как подавали алкоголь к лежакам, так и подают!! Так что езжайте, и не переживайте на этот счёт!

11. Будем безумно скучать по этой стране и незабываемому отелю!!! Обязательно вернёмся!!

12. Забыла написать, с 12:00-06:45 действует рум сервис, можно заказать еду в номер, чем мы пару раз и пользовались, фото еды выложила)

Вероника оценила сервисы

персонал номер пляж океан питание
их нет
Добавлено 28.05.17 16:35 (2 024 символов в тексте)