Регистрация: 31.07.14
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

3.3

В отеле КЛОПЫ!!!!

Приехали мы утром, в 8, позавтракали и нас расместили, дали номер 1443 на 3этаже, когда увидели номер-очеень понравился! Он крайний, с 2мини-балконами, остекление в пол, вид на бассейны и море. Ждала в номере бутылка вина и фрукты.Наш шок был за пару дней до отлета( мы ездили на 6 ночей) обнаружили постельных Клопов!!! их куча на балконах и они ползут в номер!!! Особенно много очень маленьких, свежий выводок! Сидят еще в рельсах направляющих оконно-балконных дверей. Сразу обратились на ресепшн, нас заверили, что сделают сразу дезенсекцию, но так ни чего и не сделали!!! Мы после этого толком не спали, я вся чесалась на нервах, очень боялись привезти их домой в каких-то вещах, в чемодане. По прилету домой пришлось стирать абсолютно всё!! Обрабатывать чемодан паровым керхером. Отдых был испорчем!!!

Питание хорошее, но обнообразное, голодным все же не уйти.

Пляж чистый, вход в море замечательный, для деток-отлично! Море еще холодное было, но люди купаются, тут на любителя.

Будьте внимательны!!! Тчательно осматривайте номер.

Клоп на балконе

Наш ваучер, без паспортных данных.

Клоп в комнате

пляж еда
клопы!!!!
Добавлено 28.05.17 17:08 (1 040 символов в тексте)

18:18 30.05.17

Добрый день! Если вы не лживый фейк, скиньте мне свой билет на самолет или ваучер в отель , куча людей кто купил в этот отель путевки, и вы тут с таким заявлением

19:51 30.05.17

Скиньте свою почту, я вам отправлю ваучер.

20:02 30.05.17

Добавила фото в отзыв

22:52 30.05.17

Ирина,добрый вечер! Скажите,пожалуйста,а вы этих насекомых заметили только перед отъездом? Мне кажется,что не почувствовать,что тебя кто-то кусает за 5дней-это достаточно странно!?

05:42 31.05.17

Знаете, мы так уставали за день, что спали как убитые, так что ни чего удивительного не вижу. Особи достаточно мелкие, крупных не видела.
Моё дело предупредить, ваше -верить или нет. Я бы не хотела в отпуске собой кого-нибудь кормить.
Наверняка, они не во всех номерах, раз больше ни кто не видел, нам не повезло :(
На ручках некоторых номеров висели зеленые таблички о дезинсекции, мы наивные, думали, что это хотят травить муравьев, но ни как не клопов.

10:15 31.05.17

Скажите если ехать с ребенком 11 лет ему будет там ,что поесть ? Заграницей не разу не были.

10:40 31.05.17

Еды там много, голодными не будете, куча тушеных овощей с мясом и без (свинину они не готовят), картошка:печеная, фри, пюре. Омлеты, как с овощами и сосисками, так и без. Оладушки, сухие завтраки, йогурты(они специфичны-кислые, не сладки, но тут на любителя), каша, как правило рисовая молочная. Зерна вареной кукурузы, шашлышки, вобщем еда достойная! Сыры, колбасные нарезки, можно делать тосты на гриле, самим, очень вкусно! Ну и еще десерты-очень вкусные! Сначала хочется попробовать всё, а потом уже выробатывается свое меню))

14:57 31.05.17

14:59 31.05.17

15:24 31.05.17

15:26 01.06.17

А тут не нужно было чувствовать как вас кусают, достаточно было бы обнаружить укусы на теле, после первой же ночи. Номерок маленький , они быстро бы нашли свою мишень, то бишь вас.

02:41 02.06.17

вот это да....(

06:17 02.06.17

Про клопов, доказывать больше ни кому не буду, хотите верьте, хотите нет. Можете проверить сами и написать свой отзыв. Скажу только одно, при приемке номера, загляните в рельсы оконно-балконного блока, они там не пылесосят, так вот...увидете живность, смело просите другой номер.
Есть другие вопросы, спрашивайте отвечу.

09:24 02.06.17

Странно, что клопы, которые боятся дневного света, так охотно позировали вам ( думаю, что это насекомые, которые не имеют к кровососущим клопам никакого отношения). Удивительно, что вы не обнаружили следов укусов на теле, пятен крови на простынях., даже если взять в расчет, что крепко спали, и укусов не чувствовали.

22:43 04.06.17

Будем думать что к нашему приезду всехъ насекомых изведут если таковые имели место быть.....И странно что это единственный отзыв такого содержания..

12:53 08.06.17

Скорее всего это какие-то другие насекомые.Постельные клопы на балконе? Они живут обычно в матрацах и кроватях.

13:40 10.06.17

Отдыхали в конце мая. Матрасы, одеяла и подушки белоснежные, ни каких пятен от клопов нет. Скорее всего вы перепутали с клопами других насекомых. Что делать клопам на балконе?
А вот пляж убирают плохо, только мусор из ведер выбрасывают, песок даже граблями не просеивают, окурки и т.п.

Все отзывы Irina (4)