ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
July 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Можно найти лучше

Отдыхали в июле 2016 года с подругой. В день нашего заезда отель работал первый день после долгого перерыва , с нами в отеле было всего 8 человек , бассейн был весь в тине зелёный , электричества первые часы не было . Первые дни пляж тоже был не чищен. Номер был грязный , вид на грязный балкон, загаженный птицами . Фена и утюга не было , анимация никакая .

Судя по отзывам за год они исправили многие недочеты, молодцы )) но наш отдых был не очень , нас не предупреждали обо всех неудобствах , которые там были .

При всех минусах отеля - море шикарное)) белый песок и трехцветное голубое(даже бирюзовое море ). Из минусов пляжа - по нему ходят толпы лошадей и верблюдов , за ними редко убирают , нужно аккуратно ходить .

Молодёжи почти не было в отеле , было много пенсионеров и семей с маленькими детьми, хотя нам позиционировали его Как молодёжный , но это больше вопрос к нашему туроператору. Еда и алкоголь всегда были, правда еда была однообразная. В номерах редко убирали , полотенца почти не меняли .

Если есть время , то лучше за эти деньги поискать другой отель :) мы неожиданно решили поехать , поэтому согласились на любой отель.

Шикарное море сгладило все негативные впечатления !

Beach

2.8 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близко к морю бирюзовое море приветливый персонал
Disadvantages
плохая уборка номеров грязный бассейн неприятный запах около отеля
Added 28.05.17 17:08 (1 205 characters in the review)
Add comment
Complain