Регистрация: 28.05.17
апреле 2017
11.04.17 - 16.04.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мошенники, лицемеры,обманщики.

Заказал через букинг, за месяц до приезда в Стамбул, большой семейный номер, должно быть:

одна двухспальная и 2 односпальных кровати ,

По приезду 11.04.2017г. менеджер предложил сразу два номера т.к. забронированный мною большой номер сдали.Мы семья с тремя детьми 2,7,14 лет, еле добрались до этого отеля на заранее забронированном трансфере,оказывается подьехать к отелю нельзя, были очень усталые с дороги, и хотелось позитивно провести короткие семейные каникулы.

Я согласился и оплатил 467€ за 5 ночей, утром пришёл другой менеджер и попросил вернуть 2-й номер, и жить в трехместном(нас пятеро) или оформить возврат, короче договорились на возврат денег с вычетом 1-й ночи, снял недалёко отличный вариант за те же деньги. На букинге у этого гадюшника рейтинг 8.7(потрясающее).

Жадный менеджер с удовольствием нас семью с младенцем выселил, дал расписку на возврат денег в течении недели.

Через неделю денег так и не было, начал звонить, начали вешать лапшу на уши , завтра и т.п.

Начал теребить букинг, они сказали деньги идут до 1 месяца, немного успокоили.

Через месяц узнал что того менеджера уволили якобы,новый менеджер сказал денег никто и не платил , но скоро заплатят .Никаких документов о возврате денег так и не дали.

Сегодня уже прошло почти 2-а месяца.

Начал теребить букинг и они обязались на следующей неделе вернуть.

Без каких либо компенсаций.

У этого гадюшника Dream Boshorus Hotel ничего хорошего кроме сомнительной близости к парку Топ капы нет. Отель находится в самой яме, на машине не подъехать , у платформы и полицейского участка. Шведский стол прямо в ресепшене, все ужасно маленькое 5-и местный номер 16м2.

Не верьте оценке в Букинге, т.к. эти аферисты удалили полностью мое бронирование, не могу оставить отзыв, букинг обещает открыть мне возможность написать отзыв в системе.

Фейковая фотка вида из окна

нет плюсов
неудобное расположение чтоб попасть к достопримечательностям надо идти в гору на ресепшене обманщики отель сам ужасно маленький завтраки прямо ресепшене дорогая цена номеров ужасно низкие потолки в номерах удручающий вид из окна маленький ассортимент "шведского стола"
Добавлено 28.05.17 18:08 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Elnur (1)