Регистрация: 29.09.13
мае 2017
20.05.17 - 28.05.17

Акташ отель)))

Здравствуйте! Сегодня прилетели с Алании, отдыхали в Акташ отеле 8 полных дней с 2 детками. Приехали в отель в 7 утра, администратор Ахмет сразу дал ключи от номера в корпусе В. Номер 1403 нормальный, чистенький, большой балкон, все работало.

Питание для тройки и есть на 3. Много салатов, овощей в разных вариациях, мяса нет вообще. Меня питание устроило, но многие туристы были недовольны. Алкоголь нормальный, пробовали вино и пиво.

Бассейн чистый и большой. 2 раза в день работает горка. Проводится детская анимация, взрослая анимация (хотя нашим туристам анимация не нужна, сами как аниматоры, кто во что горазд), утром зарядка и аквааэробика. Аниматор Нури молодец! Каждый вечер можно съездить в Аланию на диско за 5 баксов. Пару раз ездила, все хорошо.

Посетила отельный хамам. В стоимость 20 баксов входят такие услуги как сауна,пилинг, пенный массаж, рыбки-людоеды (как говорит Юрий),чай, маска для лица, массаж. Интерьер простенький, но качество предлагаемых услуг СУПЕР!!! Всем советую, т.к. приобретая тур в хамам в большие комплексы от туроператора или с палатки, вы не получите такого качества, потому что там все поставлено на поток.

Море, это отдельная тема!!! Всегда ранее отдыхала в отелях на пляже Клеопатры. Поэтому на отельном пляже была 1 раз в первый день для ознакомления))) Купаться ездили только на пляж Клеопатры на автобусе №1 или долмуше.

Впечатления о отеле хорошие! Соответствует твердой 3! Очень хочется, чтобы администрация отеля обратила внимание на чистоту на этажах в корпусах-грязновато, больше мне не к чему придраться))) Всем спасибо!!!

Для детей

Для детей

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 28.05.17 18:30 (1 587 символов в тексте)

04:57 31.05.17

Добрый день, подскажите а пляж от отеля вообще не пригоден для купания? Сколько ехать на автобусе до пляжа Клеопатры?

10:12 31.05.17

Наталья, люди купались в море, значит пригоден пляж, но там плиты, камни и волны сильные были, войти то можно, а как выходить? Волны с ног сносят, как раз на плиты и камни. Ездили до пляжа Клеопатра на автобусе № 1 и долмуше. Долмуши проходят рядом с отелем (написано Алания), но едут до центра, справа магазин лс вайкики. От него пешком до пляжа Клеопатры 15 минут пешком. Если ехать на автобусе № 1 , то после выхода с отеля сразу поворачиваете направо и идете пешком минут 15 до отеля Экта (нужно пройти 2 перекрестка), напротив отеля есть остановка. Ехать минут 25, проезд 2,5 л. с человека (дешевле расплачиваться в лирах, обменник с выгодным курсом в центре Махмутлара, в центре Алании курс ниже).

10:30 31.05.17

на автобусе №1 доедите до пляжа Клеопатры. Советую выбирать пляжи первые от горы с крепостью, начиная с 17 пляжа тоже встречаются плиты в море.

23:23 02.06.17

Скажите, пожалуйста, а детская комната, детская площадка есть? Детей чем кормили? Какая анимация днем для детей?

09:07 03.06.17

Татьяна, для деток проводится мини диско в 21ч., есть хорошая детская площадка, днем наши купались в бассейне и катались на водной горке (она работает 2 раза в день). Для тройки достаточно хорошо. Про питание.....девчонки наши не малышки уже(6 и 8 лет) кушали булгур, макароны, картофель, курицу, огурцы и помидоры, на завтрак яйца, хлопья с молоком, выпечку. Голодными мы и детки не были.

09:08 03.06.17

Выше ответила Вам.