Регистрация: 28.05.17
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

2.7

Лучше чуть доплатить и нормально отдохнуть

Вторая линия, море рядом через дорогу, для комфортного купания нужны тапочки. В номере практически ничего не работает(телевизор, фен, кондиционер, душ течет), предлагали другой, но там тоже самое. Единственный плюс ежедневная уборка. Питание однообразно и оставляет желать лучшего, в баре по системе "все включено" напитки наихудшего качества, пиво наливают в 200 мл пластиковые стаканчики. Бар на пляже платный, хотя заявлено что бесплатно. Анимация скучная, а учитывая что в Бельдиби вечером совершенно нечего делать, то остается только рано ложиться спать. Экскурсии у гидов очень дорогие. Плавали на пиратской яхте, вместо 110 $ которые просил гид за двоих, отдали 24 $ за двоих в уличном агенстве. Все прошло хорошо. Можно съездить в Анталию самим, встаете через дорогу от отеля и тормозите автобус или маршрутку с надписью "KEMER". Стоит 5 лир либо 2$ за чел. Едет до торгового центра Мигрос, там тоже совершать покупки лучше в лирах. От Мигроса так же можно добраться до старого города на автобусе. Так же можно добраться до красивого дикого пляжа от отеля на маршрутке с надписью "KEMER". Вообщем если ехать в Бельдиби, то лучше доплатить и взять отель получше, чтобы не умирать со скуки.

ежедневная уборка
ничего не работает однообразное питание скучная анимация напитки низкого качества
Добавлено 28.05.17 19:00 (1 221 символов в тексте)

21:52 29.05.17

А Вы вообще бывали раньше за границей, в Турции или в других странах? Есть с чем сравнивать??? Мы тоже были в мае в этом отеле, и, такое впечатление, что были в разных отелях. У нас в номере все работало!!!! Любая неисправность устранялась моментально!!!

23:11 30.05.17

Я подтверждаю каждое слово. Были группой 12 человек с 20 по 27 мая 2017г. Через пару дней тоже напишу отзыв. Скажу только что когда ребенок радуется яичнице на завтрак - это что за отель где ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Отдельно - Светлане - НЕ НАДО ВРАТЬ.

13:32 31.05.17

Не видели мы группу в 12 человек. Всех кто был с детьми мы знаем, и их можно было по пальцам пересчитать. Так что не врети вы пожалуйста.добавьте отзыв, фото вашей группы. Тогда можно обсуждать что то по отелю.

21:02 01.06.17

Не имею привычки ВРАТЬ.... Я отдыхала в этом отеле с 19 по 27 мая. Жили в номере 331. Все у нас в номере работало и голодными не были никто и никогда!!!! Каши, хлопья с молоком, гарниры, сыры на завтрак, разнообразие варенья и меда.... Чего еще надо то???? И права Ирина, не видели мы что то группу в 15 чел. А с Ириной пересекались. Милая женщина с очаровательной дочкой-малышкой.

21:03 01.06.17

Прошу прощенья, группу в 12 чел. не видели.

21:07 01.06.17

Если Вы всего лишь второй раз за границей, в Турции в частности, то Вам и сравнивать то не с чем.... А уж тем более судить об этом отеле.

21:58 07.06.17

Вам очень повезло что все работало, нам взамен предлагали другой, а там все было еще более запущенно) Да есть с чем сравнивать, а вы случайно там не работаете, что так защищаете?) И какие же неисправности моментально Вам там исправляли?)

07:44 08.06.17

Я там не работаю, и даже случайно я не являюсь их тайным агентом. Нам с подругой понравился отдых в этом отеле. По крайней мере соответствие цены и качества на все 100%. У нас сломалась балконная дверь (не закрывалась на замок), так вот сделали буквально через 10 минут. Одеяла дали по первому требованию. Фен, сантехника, ТВ, все работало отлично!!!! Как то в сильную грозу отключилась электроэнергия, так тут же заработали генераторы и электроснабжение восстановилось быстро.

Все отзывы Sun (1)