Регистрация: 28.05.17

феврале 2017
13.02.17 - 26.02.17

Комфортный отдых

В первую очередь отель привлек нас «звездностью» и частным пляжем. Расположение относительно центра не очень, но в Таиланде добраться куда-то вообще не проблема.

В комнате есть все для комфортного отдыха: хороший кондиционер, чайник, холодильник, набор чай/кофе, ванные принадлежности, питьевая вода. Убирали ежедневно, по качеству – по тайским меркам нормально.

Персонал вполне дружелюбный. Завтраки нормальные, но без изысков – на выбор европейские и тайские блюда. Сок и кофе отвратительные, нескафе в пакетиках в номере по вкусу и то лучше. Вай-фай только в вестибюле.

Чтобы добраться до центра, нужно пройти минут 15 пешком до главной дороги, там уже сесть на тук-тук. Можно нанять такси возле отеля. Рядом с отелем несколько ресторанов, обменники, продмаркеты.

Частный пляж, на который мы возлагали столько надежд, на деле не особо впечатлил. Обычная огороженная территория в море, полного обзора на море нет. Вода мутная и много медуз. Большая часть гостей отдыхали у бассейна. К нему претензий нет – чистый и красивый.

В отеле все время не проводили – посетили Храм Истины (он как раз рядом), знаменитую Уолкинг стрит, заказывали экскурсии в интернете от тайинфо на реку Квай на два дня – очень насыщенная и интересная поездка.

На мой взгляд это хороший отель если вы собираетесь провести большую часть времени не на его территории. Отличная стоимость за комфортную ночевку, красивую территорию и завтраки.

номера завтраки
далеко до центра вай-фай в лобби
Добавлено 28.05.17 19:17 (1 420 символов в тексте)