Регистрация: 16.12.11
октябре 2016
15.10.16 - 25.10.16

СУПЕР ОТДЫХ!

Добрый день! Отдыхали с 15 по 25 октября 2016 с подругой и детьми 6 лет. Отель шикарен!!!! Самый лучший отель в котором я была! Бронировали стандарт, так как фэмили был намного дороже. Надеялись договориться непосредственно в отеле на фэмили. Не удалось. Хотя в октябре отдыхающих было не так уж и много. Номер просторный, нас устроил. Территория обалденная! Эти величественные горы просто сводят с ума. Балкон нашего номера выходил на школу, слева виднелся кусочек моря, справа горы! Интернет ловил и в номерах и на пляже. Порадовал детский подогреваемый бассейн. Что особо актуально в октябре. Каждый день приходили две мадам и брали пробы воды из бассейнов.

С погодой очень повезло! Штормов не было. Днем было 30 градусов. Иногда на солнце показывало и 40. На пляже проводили пенные дискотеки. Море также еще не успело остыть. Купаться было комфортно.

Понравились живые гвоздики за столиками в ресторане, апельсиновый сок в свободном доступе прямо при входе в ресторан, обилие приличной рыбы типа семги, форели, дорада, крабов, креветок и кальмаров, роллов. Фруктов было огромное количество.... Яблоки, груши, апельсины, мандарины, шикарные сладкие сливы, арбуз, дыня, два сорта вкуснйшего винограда, бананы, гранаты, грейфруты....

Каждый вечер проводились тематические ужины (японская, русская, итальянская и прочие кухни). Официанты в белоснежных рубашках. Нас уже узнавали и сразу приносили наши излюбленные напитки. Детям очень понравилось мороженое в обертках. Такое, честно, встречаю впервые в отеле. Оно в разы вкуснее чем то, которое дают в рожке. Причем не было никаких очередей к этому же мороженому, все подходили и брали кому сколько надо. И вообще понравилось, что не было ажиотажа в ресторане, на пляже у бассейнов. Все отдыхающие как будто бы плавно расстеклись по территории! Море кристально чистое. Немного смущала речка вонючка слева от отеля где плавали уточки. Полотенца можно было менять в любое время, очень удобно. Также впервые в отеле вижу такую практику как отсутствие браслетов. Это уже говорит само за себя. В отеле есть три горки. Скатились пару раз...но в бассейне вода холодноватая. Слава Богу, дети не заболели ничем, несмотря на то, что не вылезали из теплого детского бассейна. Рекомендую отель всем! Очень достойный уровень! Хотелось бы вернуться осенью 2017.

расположение непосредственно в поселке питание территория близость к аэропорту
нет
Добавлено 28.05.17 19:47 (2 303 символов в тексте)

21:02 30.05.17

Вам повезло с отдыхом... Почему только такого разнообразия( в т.ч. морепродуктов) не было в мае 2017г? от слова совсем? Большой плюс-мороженое, много, очень вкусное, сколько хочешь. А браслеты отсутствуют и в других отелях, например Риксос Бельдиби(рядом), Авангард(Гейюнк), а может и еще где. А насчет шикарности вопрос спорный, по мне так самый простой отель из мной посещенных в Турции, заявка на уровень есть и видно что стараются, но в некоторых аспектах не дотягивают. Хотя номер Стандарт, который нам достался был самым лучшим из всех увиденных ранее, но они тоже в отеле есть разные по площади и планировке.