Регистрация: 28.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отель не ориентирован на русских

В отеле отдыхали в марте 2017.. по приезду сразу хотела написать отзыв, но эмоции брали верх.. прилетели с задержкой 3 часа.. на ресепшене встретила девушка кот. Очень долго нас оформляла, постоянно куда-то уходила, приходила.. в итоге минут через 40 ее "стараний" она нам дала заветную карточку от но она и мы пошли заселяться))) но рано мы радовались.. зайдя в номер мы обнаружили что он ещё не убран после предыдущих жильцов.. пришлось просить чтоб убрали и опять ждать...

Заселившись направились к морю.. море чистое, но к сожалению были волны и вода прохладная) мне-то в самый раз, а вот дочь не оценила.. пляж чистый, лежаков много, но раздражало, что постоянно ходят продавцы бус, фруктов и парни на гироскутерах.. тишины и покоя нет в общем, вещи не оставишь без присмотра.. ещё китайцы очень громко разговаривают и многие курят прям при детях и бычки бросают в песок..

Следом пошли в бассейн, сначала подумали что он детский тк очень маленький и мелкий, но потом оказалось, что бассейнов всего 2 и оба мелкие (1,2м самое глубокое).. больше всего мне " понравилось", что возле бассейна раздают детские круги! Платно! 300р за 30 мин.. и оплачивать нужно наличными, на но но нельзя записывать.. также дело обстоит с детским паровозиком и прочими забавами для детей..

У отеля большая ухоженная территория)) это плюс..

Номера большие, но уже видавшие виды, все старенькое.. убирают плохо, на зеркалах и стёклах отпечатки пальцев предыдущих жильцов так и остались..

Ресторан грязный, стаканы под сок из пластика, уже мутного, а не прозрачного, салфетки все в дырках, кофе машина и термоса с кипятком вообще не работали.. европейской еды нет.. со столов не убирают..

В этот отель не вернулась бы точно..это отель для китайцев, на русских совершенно не ориентирован, им всеравно на нас)

большая территория чистое море большие номера
работа персонала плохая уборка отсутствие нормальных бассейнов нет хорошего ресторана нет тишины и покоя на пляже
Добавлено 28.05.17 20:00 (1 810 символов в тексте)

17:51 09.06.17

Подскажите, до моря далеко?

Все отзывы Полина (1)