Регистрация: 28.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
03.05.17 - 15.05.17

Оставляет приятное впечатление

Была в начале мая, отель был заполнен процентов на 30 максимум, поэтому не было борьбы за лежаки - немного народу на пляже и у бассейна, в ресторане всегда было свободно.

Жила в главном корпусе номер был с видом на море. Номер большой - двуспальная кровать, односпальная + еще диванчик и два кресла.

Я не избалована особенно пятизвездочными гостиницами, поэтому, возможно, недостаточно критична. Очень красивый основной ресторан с панорамными окнами и видом на море. На каждом ужине наблюдаешь закат, очень красиво. Еда, на мой взгляд, очень хорошая. Выбор большой. Каждый вечер один или два вида блюд на мангале. Вкусные. Баранины и морепродуктов не было. Большой выбор и очень вкусные десерты. Обслуживание и отношение персонала хорошее.

Большая территория. Есть где погулять. Пляж - понтоны с лесенками, но очень красиво. Есть небольшой пляж с одной стороны, туда завезли и разровняли как раз белый песок, видимо будут и как-то входы в воду облагораживать, так крупная галька - говорят вход некомфортный, не пробовала.

Вся территория утопает в цветах и декоративных растениях, утром моют все дорожки, все поливают. Минус один - действительно тяжеловато все время получается ходишь вверх вниз по лестницам, так как гостиница расположена на горе - и фактически уровень ресепшна - это уже уровень вершины горы)). Это немного утомляет, с коляской если с ребенком, то неудобно.

Персонал приветливый и приятный в общении, не было никакого дискомфорта.

До Бодрума ехать мин 15 действительно, маршрутки каждые мин 10 ходят. Но пешком не дойдешь - далеко. Бодрум - ну просто курортный городок. Там есть шоппинг, много мелких магазинов одежды турецкого производства - то есть какие-то свои маленькие брендовые магазины. Интересно.

Рядом с отелем есть еще один отель и все, больше ничего нет - ни населенного пункта, ни магазинов. Это хорошо))

вид при выходе из корпуса

Развлечения и спорт

аквапарк

завтрак

территория

основной бассейн

территория

Яна оценил сервисы

территория прекрасные виды на море отовсюду питание персонал номера расположение вне города аквапарк хамам
много ходить по лестницам однообразная анимация
Добавлено 28.05.17 21:19 (1 852 символов в тексте)

19:35 29.06.17

Добрый вечер, подскажите плиз куда лучше селиться: в главное здание или бунгало. Просто на фото мне показалось, что бунгало очень много и некоторые очень далеко от моря. Спасибо

21:10 29.06.17

Добрый день, если честно, не знаю, когда я была в начале мая народу было поменьше и всех практически селили в главные здания. Из плюсов в главном здании есть лифт в бунгало нет, там 2-4 этажа. Там существеннее растояние до ресторана чем до моря. До моря все равно по лестницам хоть от бунгало хоть от главных зданий. Мне хотелось пожить в бунгало, казалось что там поспокойнее. В общем бунгало расположены немного повыше чем главные корпуса, но мне кажется, там тоже нормально

18:01 30.06.17

Спасибо, а транспорта нет какого нибудь по отелю?

19:17 30.06.17

Он не такой большой на самом деле) Нет транспорта по отелю.

11:46 27.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько времени из Аэропорта дорога заняла? и сколько до моря ??

Все отзывы Яна (1)