Регистрация: 30.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Все понравилось!

Отдыхала в Сусе в начале мая, было немного ветрено возле моря, но большая часть времени была прекрасная погода, от ветра можно спрятаться у бассейна, и на шезлонгах под пальмой на газоне, что мне очень нравилось. В отеле работает команда аниматоров, которая не дает скучать активному человеку, который не может без конца переворачиваться для равномерного загара. Тимо с утра проведет часовую зарядку, чтоб размять плотный завтрак, а Момо аэробику в море очень весело и забавно и научит стрелять их лука, а Амир соберет команду по волейболу. Ребята не говорят по русски (но говорят смешные слова и в нужное время), но для тех кто хоть немного знает английский весело проведет с ними время. Мне скучать было некогда, тк я поехала одна я познакомилась и русскими и с алжирцами (девушки не бойтесь их, ребята очень воспитанные и общительные, не пристают и ни каких пошлых намеков от них нет, если только сами ведете себя достойно). После обеда в 16.00 опять волейбол и можно готовиться к ужину (про еду и номера писать не буду, тк не притязательна в этом плане, главное чтоб было чисто и еда была, это меня устроило). Вечером после ужина аниматоры Момо, Тимо, Амир и Мустафа скрасят ваш досуг развлекательной программой до 23.00 или 00.00 как пойдет, но в 00.00 они заканчивают работу, и для тех кто зарядился в баре во время программы не далеко от отеля есть бары и клубы, где можно потанцевать хоть до утра. Для тех кто с детьми Амир проведет мини-диско перед вечерней программой, он очень хорошо ладит с детьми, ему бы я доверила ребенка без всяких предрассудков, а так же он развлекает детишек и в течение дня, так что дети, когда видят его забывают про своих родителей. На ресепшене ловит бесплатный wifi, но у меня и в номере прекрасно работал (417). Всем рекомендую этот отель и сама туда еще вернусь.

Добавлено 28.05.17 21:28 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы елена (3)