Регистрация: 26.07.11
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

3.8

Второй раз в отель.

Пишу запоздало, но может пригодится. Отдыхала с сестрой в октябре 7 ночей. Почему вернулись, из-за цены в первую очередь. приехали в 8 утра, Нам сказали приходить в 14-00. Тут мы сказали, что мы не в первый раз в вашем отели, менеджер что-то проверил кому-то позвонил и быстро выдал нам номер и VIP браслет. (Скажу заранее он никаких привелегии не даёт, кроме того, что все спрашивают почему у вас браслет другого цвета ). Не могу сказать, что что-то сильно изменилось, кроме еды. Еда на мой взгляд стала хуже. Кроме как обеда на пляже (на пляже как всегда все на уровне, хотя и очереди за пиццей и тд). Как и в предыдущий раз можно пользоваться территорией отеля Кинг (там же и бар 24 часа) и диско (напитки платно) но можно подняться в бар что-то взять выпить и пойти обратно (для экономии). Отель советую не привередливым туристам. Не могу сказать что плохо, ну и не хорошо. В третий раз не поеду точно!!!! Всем хорошего отдыха, кто собирается в этот отель.

. Ps когда приезжали в этот отель в первый раз рейтинг был 3.88. Сейчас за 4. Думаю это к лучшему.

работает wi-fi
это чисто индивидуально.
Добавлено 28.05.17 22:16 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (14)