Регистрация: 10.11.12
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

3.3

Обычная Турецкая 5 ка

Забавное было заселение, отель имеет как старый номерной фонд( 70%), так и новый -корпус Портофино.Покупая путевку обратите внимание на то, что обозначение- свободное размещение стандарт- это старый фонд (корпуса Стамбул, Рим итд), номера Делюкс есть шанс на новый номерной фонд. При 20% заселения отеля новый номерной фонд не дали, что огорчили, сначала предложили номер на первом этаже( пахло сыростью и плесенью), потом мы уже были рады номеру со старой мебелью без этих запахов.

Обслуживание- приставку Лакшари можно исключить, вначале вообще официанты не подходили, методом найди вино сам искали.Чай есть либо Липтон ( самый дешёвый в мире) либо крепкий Турецкий( при желании можно разбавить и уже лучше).Сок свежевыжатый на завтраки- помесь свежевыдитого, пакетированого и со льдом , таявшим. Есть ряд баров- можно брать хорошие коктейли ( с импортным содержимым, но нужно умудриться их увидеть) сначала предложат турецкие напитки.Хорошие бары- на рецепции в головном корпусе, около центрального бассеина( нежноее латте и капучино) и около главного ресторана на пляже,Айришь паб и все другие, даже чай на водопроводной хлорированной воде дают, что не приятно.

Очень вкусные люлякибаб из баранины , а также лепешки турецкие и пица на втором этаже около бассеина и там хорошие и шустрые официанты.

Аля - карт вот чего бойся.Греческий- ужасно не вкусно, элементарные блюда есть вообще нельзя- сбежали на основной ужин, в Азиатском вообще можно отравиться- рыба в судах не свежая, впрочем как и многие ингредиенты, также дегустировпли и ушли.Итальянский порадовал и это было неожиданно, очень вкусно было баранины на кости кушать, десерт Тирамису и обслуживания понравилось.Очень милая девушка мулатка играла на флейте, создавая теплую атмосферу.Официант тоже был галантен и шустр.

Основной ресторан- выбор блюд разнообразен, много,что есть вкусного, пироженные турецкие не очень.

Пляж- красивое Чистое море, заход для малышиков средний- сразу глубоко, для взрослых идеально.

Территория большая, утопающая в соснах и красивая, экологично.

Спа центр средний, уже требует ремонта,есть хороший массажист Боря, добросовестно сделал спа процедуры.

Детский клуб порадовал гостеприимно стью, ребёнок 7 лет просто бежал туда.Девочки и парень аниматоры большие умнички, интересные и активные, а также ответственные. На моих глазах 2 аниматоров лядю 2,5 года на горке катали, как свою. Один отправлял, другой принимал, было приятно до умеления. Делали паделки дартс, мини гольф, мультики, бельярд и мн. Другое радовало детей.

Вечерние шоу для взрослых были редкими и за неделю только было одно хорошее шоу.Латиноамереканские танцы красиво и с костюмами. Один из вечеров было представление пародиста Майкла Джексона- как самодеятельность в школе.

Впечатления остались неоднозначные, вероятно второй раз мы сюда не приедим. Соотношение цена и качество не совпали, но возможно это начало сезона.

Номер корпус Стамбул 3210

Развлечения и спорт

территория детский клуб лепешки в дровяной печи люлякибаб на мангале чистое море природные ландшафты
средний сервис старый номерной фонд нехватка шоу программ чай липтон оформление блюд в столовой
Добавлено 28.05.17 22:37 (2 897 символов в тексте)

11:50 05.06.17

Такое впечатление, что мы с вами посещали разные отели. Могу одно отметить, что никогда в Турции , не при каких обстоятельствах, не будет наливать воду из под крана, чтобы её использовать в пищу. Вот тут вы точно намудрили и воду не хлорируют хлоркой она у нас никогда не пахнет.

12:03 05.06.17

Да, для меня это было тоже необычно, но если не из под крана, так почему как по вкусу с Белизной помешали? Хотя в главном ресторане.этого нет и в Итальянском тоже все отлично, но в Айриш пабе, кофейне Айс- крем и Греческом хлор, почему, не понятно

Все отзывы Ирина (4)