Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Всем доброго времени суток. так же всем отдельный привет...

Всем доброго времени суток. так же всем отдельный привет от Валеры и его шумной компании из Иваново (кто был в середине мая тот поймет).

По порядку: да номера маленькие, кровати показались коротковаты)) но уютненько, с горячей воды напряг утром и поздно вечером скорее всего будет еле теплая а может и вообще холодная, питание разнообразным назвать сложно... но видно что повара стараются из одного и того же сделать каждый день разное что-то, и у них получается, сладости вкусные, чай тоже хороший а вот кофе хоть и из аппарата но кислый (потому что растворимый). Территории у отеля нет впринципе (если не считать тропинку от рецепции до своего корпуса). Море рядом через подземный переход, вход действительно травмаопасный (сильно пьяным лучше не лезть). Лежаков и матрасов всем хватало. Бар на пляже только безалкогольные напитки и какая то стремная пица с картошкой что-ли или не пойми чего там (на вкус отвратительна на вид так себе).

Анимация слабая, с 21.00 для детишек конкурсы с 22.00 для взрослых, Юсуф аниматор пытался разшевелить но народ трезвый и в основной своей массе возрастной поэтому ему было тяжело. Дискотека совсем недолго. На все наши пьяные уговоры проложить еще потанцевать он отвечал что нельзя жандармы и все такое.

Ваши Гиды вас будут всю дорогу из аэропорта (2.5 часа) причесывать что покупать экскурсии только у них якобы у местных опасно и могут обмануть не слушайте их, у перехода к морю сидит Давид продает экскурсии передавайте ему привет от Бородатого Руслана из Иваново он вам сделает скидку)). Обязательно сьздтите в хамам который он предлагает (15 баксов) и на корабле с пеной вечеринкой 15 баксов (если вас много то можно договориться на 13 баксов). Квадрики брали но не понравилось: медленно пыльно скучно.

Раз в неделю в поселок приезжает базар но цены там как оказалось выше чем в местных магазинах, махмутлар вообще считается бюджетным поселком и цены на все в нем ниже чем в той же алании. До алании ходят маршрутки каждые пять минут, проезд 2.5 лиры если в долларах то округляют до одного (курс в мае был 1доллар = 3.5 лиры) .покупки совершать лучше в лирах. кстати в турции в банках можно обменять рубли сразу на лиры и получается даже выгоднее чем в России покупать доллары и доллары менять на лиры в Турции. Также русская водка там ценится, могут купить у вас за 20-25 долларов за 0.7 .

Вообщем и в целом наш отдых удался на отлично потому что нас было 10 человек и нам впринципе было весело и так. Если ехать парой то наверно скучновато будет (потому как в отеле реально нет никакой движухи).

Еда без изысков но достаточно, пиво отличное, водка на любителя(мы добавляли лайм мяту и лед то вроде норм). Персонал доброжелателтный, бармэны так вообще ребята отличные, тут выше писали что один бокал только в руки дают так это не правда мы чтоб по несколько раз не ходить набирали по 4 бокала пива в одни руки и по 4 коктейля девушкам и никто не был против.

В общем и целом все хорошо но если бы не то что нас было много то было бы очень скучно и все минусы о которых пиишкт выше были бы более для нас явные.

Руслан оценил сервисы

питание пиво расположение персонал чистота не дорого
перебой с горячей водой с утра скучновато далеко от аэропорта
Добавлено 28.05.17 23:06 (3 084 символов в тексте)

19:33 29.05.17

Добрый вечер, подскажите где там в каком банке можно поменять деньги? И кому можно продать водку?

21:23 29.05.17

Банки на второй и третей береговой линии, гулять будете увидите их. Водку может и Давид купить но он только 10 баксов дает за 0.5. А так в магазинчиках среди которых будете гулять продавцы у вас и купят её.

16:53 03.06.17

Руслан, подскажите, пожалуйста, название водки, которую там покупают. Спасибо за ранее.

10:32 07.06.17

любую российскую с акцизами главное. столичную берите, она не дорогач и самая узнаваема.

Все отзывы Руслан (5)